перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Северодвинске маршрутный ПАЗ сбил пенсионерку

Гость
25 октября 2017, 14:52
До бегалась ! Это должно послужить уроком всем кто переходит где не попади. Пешеходные переходы для кого вообще придумали ?
Гость
26 октября 2017, 14:35
Я проезжала спустя пару минут после события.При повороте налево на мира при движении со стороны города водителя ослепляляло солнце.и реально ничего не видно было было около 15.00 и солнце било со стороны Макаренко.Там рядом есть пешеходный переход в 30 метрах непонятно почему бабуля решила пойти именно здесь?!!там поворот почти 90 градусов, на пазике нереально в него войти на высокой скорости.Какой может быть умышленнный наезд.вы там небыли и не пишите ерунды .лужа крови была впереди пазика в полуметре. Если бы он превышал бабка бы была под задними колёсами.
Гость
26 октября 2017, 18:56
Настя , не смешите "....солнце слепило....ничего не видно...поворот крутой...скорость большая" . А куда он ехал , если ничего не видно...по вашим словам . Читайте внимательно п.10.1 ПДД и не только первую строчку . Скорость должна обеспечивать водителю видимость по ходу движения.... Вы , Настя , сами фактически признаете грубейшие нарушения ПДД со стороны водителя .
Гость
26 октября 2017, 07:21
Первый коммент говорит о том , что наезд на пешехода был умышленный , с целью проучить пешехода нарушившего ПДД . Так называемая подстава . Водитель карму себе подпортил капитально , вопрос времени когда он будет наказан за своё деяние .
Гость
26 октября 2017, 09:43
Вот не надо осуждать водителя автобуса, он не обязан был уступать дорогу. Там было много пешеходных переходов через которые можно было бы пройти.
Гость
25 октября 2017, 22:13
Эту женщину было видно издалека , водила мог предотвратить наезд , но не сделал этого . И начал тормозить после наезда , или во время наезда . Почему он это сделал ??? Злонамеренно решил стать "учителем " для престарелого человека ?
Гость
26 октября 2017, 00:14
Откуда такая осведомленность? Водила что, сумасшедший чтоб под уголовку попадать?
Гость
26 октября 2017, 09:47
А ничего если на дороге наледь лежит ?! И как вы себе представляете экстренное торможение при наледи ? Там же пешеходные переходе есть, можно было бы спокойно дойти до дому. Но нет, некоторые предпочитают экстрим.
Гость
26 октября 2017, 20:51
как издалека можно увидеть, если автобус повернул?!
Гость
26 октября 2017, 09:48
Посмотрел видеозаписи системы "Безопасный город" . Говорить о наезда по неосторожности и невозможности предотвратить наезд на пожилого человека - это верх цинизма .
Гость
26 октября 2017, 11:13
Родственникам пострадавшего пешехода нужен хороший адвокат , что бы этого водителя привлечь к ответственности за умышленное причинение вреда здоровью.
Гость
27 октября 2017, 09:43
Может проблема в другом?!Водитель бабку видел,но тормоза не позволили остановится.все же знаю какие на них тормоза,да и пазик я думаю не новый. Водитель садясь за баранку должен понимать что берет ответственность не только за свою жизнь,но и за жизнь пассажиров и бабок с внуками ,которые перебегаю дороги в неположенном месте.
Гость
13 декабря 2017, 23:31
Это наша соседка с 4го этажа тетя Тоня :( она погибла за несколько дней до своего дня рождения. Накануне купила себе перед праздником новые сапожки, новое пальто и новый шарфик. В них её и сбили :( 5 дней комы, умерла не приходя в сознание.
Гость
25 октября 2017, 20:39
У пешехода не было световозвращающих элементов и поэтому произошёл наезд .
Гость
25 октября 2017, 16:21
Жалко бабушку. За то пазовозам опять медаль вручат за чуткое отношение к пешеходам.