ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
25 окт 2017 в 14:52

До бегалась ! Это должно послужить уроком всем кто переходит где не попади. Пешеходные переходы для кого вообще придумали ?

26 окт 2017 в 14:35

Я проезжала спустя пару минут после события.При повороте налево на мира при движении со стороны города водителя ослепляляло солнце.и реально ничего не видно было было около 15.00 и солнце било со стороны Макаренко.Там рядом есть пешеходный переход в 30 метрах непонятно почему бабуля решила пойти именно здесь?!!там поворот почти 90 градусов, на пазике нереально в него войти на высокой скорости.Какой может быть умышленнный наезд.вы там небыли и не пишите ерунды .лужа крови была впереди пазика в полуметре. Если бы он превышал бабка бы была под задними колёсами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 07:21

Первый коммент говорит о том , что наезд на пешехода был умышленный , с целью проучить пешехода нарушившего ПДД . Так называемая подстава . Водитель карму себе подпортил капитально , вопрос времени когда он будет наказан за своё деяние .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 22:13

Эту женщину было видно издалека , водила мог предотвратить наезд , но не сделал этого . И начал тормозить после наезда , или во время наезда . Почему он это сделал ??? Злонамеренно решил стать "учителем " для престарелого человека ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 09:48

Посмотрел видеозаписи системы "Безопасный город" . Говорить о наезда по неосторожности и невозможности предотвратить наезд на пожилого человека - это верх цинизма .

Гость
26 окт 2017 в 11:13

Родственникам пострадавшего пешехода нужен хороший адвокат , что бы этого водителя привлечь к ответственности за умышленное причинение вреда здоровью.

27 окт 2017 в 09:43

Может проблема в другом?!Водитель бабку видел,но тормоза не позволили остановится.все же знаю какие на них тормоза,да и пазик я думаю не новый.
Водитель садясь за баранку должен понимать что берет ответственность не только за свою жизнь,но и за жизнь пассажиров и бабок с внуками ,которые перебегаю дороги в неположенном месте.

Гость
13 дек 2017 в 23:31

Это наша соседка с 4го этажа тетя Тоня :( она погибла за несколько дней до своего дня рождения. Накануне купила себе перед праздником новые сапожки, новое пальто и новый шарфик. В них её и сбили :( 5 дней комы, умерла не приходя в сознание.

Гость
25 окт 2017 в 20:39

У пешехода не было световозвращающих элементов и поэтому произошёл наезд .

Гость Я
25 окт 2017 в 16:21

Жалко бабушку. За то пазовозам опять медаль вручат за чуткое отношение к пешеходам.