RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

758мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Город В Плесецком районе мать, регулярно избивавшую свою дочь, осудили на три года условно

В Плесецком районе мать, регулярно избивавшую свою дочь, осудили на три года условно

Женщина пила и била своего ребенка.

Нежелание быть хорошей матерю довело женщину до суда | 29.ruНежелание быть хорошей матерю довело женщину до суда | 29.ru
Нежелание быть хорошей матерю довело женщину до суда

Плесецкий районный суд признал 36-летнюю местную жительницу виновной по нескольким статьям в жестоком обращении со своей десятилетней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Девочке приходилось терпеть от матери побои и оскорбления за невыполненные домашние задания. На протяжении 11 месяцев женщина регулярно выпивала и оставляла своего ребенка на долгое время без присмотра.

Сейчас девочка находится в учреждении социальной защиты, а незадачливой матери назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Также она заплатит штраф в размере 30 000 рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Сергей Сюрин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем