перейти к публикации
5 комментариев к публикации

С «Ростелекомом» малый и средний бизнес всегда сможет «быть в плюсе»

Гость
27 октября 2017, 10:07
Был ИП, платил из интернет 2000 труплей, куча всяких нагрузок на подобии видеоконференций, которыми я не пользовался. Напоминало в совэцкие времена продажу пива , а к нему в нагрузку продавали бутерброды с ржавой копченой колбасой. Устал платить, купил роутер, установил на 500 рублей в месяц , а скоро и ИП закрыл- на больничном сидеть некогда, с пенсией непонятно чего будет, а каждый месяц зашли на войну в сирии им 2500 трупликов плюсом к интернету. Да еще банк за обслуживание счета 2000 труплей в месяц драл!!! Налог "упрощенка" 6%. Плюнул я на все это дело, закрыл ИП и продолжаю работать по рекомендациям. Была бы нормальная страна- не жалко и налоги платить, а этим людоедам большевичкам платить ну никак не хочется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2017, 10:50
много мажорства причем тут большевики причем тут страна а что в других странах нет всего этого) не ТУПИ БРАТ) вопрос- зачем ты открывал ИП- ответ--верно--чтобы самому ничего не делать и нанять себе рабов работников и тебе за тебя приносили бы Прибыль размечтался иди РАБОТАЙ САМ и много чего можно тебе в лицо в ответ ПЛЮНУТЬ
Гость
27 октября 2017, 13:05
Гость
27 октября 2017, 10:50
много мажорства причем тут большевики причем тут страна а что в других странах нет всего этого) не ТУПИ БРАТ) вопрос- зачем ты открывал ИП- ответ--верно--чтобы самому ничего не делать и нанять себе рабов работников и тебе за тебя приносили бы Прибыль размечтался иди РАБОТАЙ САМ и много чего можно тебе в лицо в ответ ПЛЮНУТЬ
В других странах уровень жизни и доходов другой, поэтому все правильно человек сказал, задушили уже поборами и налогами простых граждан и малый бизнес... Народ обложен с ног до головы, хоть и пытаются именно заработать, а не откаты пилить как чинуши, так что плюйте к верху, а там закон ньютона поможет разобраться...
Гость
27 октября 2017, 15:17
Гость
27 октября 2017, 13:05
В других странах уровень жизни и доходов другой, поэтому все правильно человек сказал, задушили уже поборами и налогами простых граждан и малый бизнес... Народ обложен с ног до головы, хоть и пытаются именно заработать, а не откаты пилить как чинуши, так что плюйте к верху, а там закон ньютона поможет разобраться...
другие страны атомные подводные лодки не строят) и армию не имеют самолеты не строят хочешь деньги - не строй то что в мусор превращают за раз) сколько денег на сирию потратили) но я о другом - зачем идут в бизнес - ответ = чтобы вместо себя рабов нанять хочешь работать сам НЕ НАНИМАЙ и работай САМ
Гость
27 октября 2017, 10:41
Кстати,Ростелекомы,вы в курсе,что в большинстве деревень картой не расплатиться не потому,что не хотят принимать продавцы,а потому что интернета нет для кассового терминала? В некоторых деревушках даже кабель оптоволоконки заведен,и телефоны местами даже подключили.А оборудования для инета нет.И сидят продавцы,крутят ручку кассы,а то и вообще на калькуляторе считают.