перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Вологжанин за рулем МАЗа насмерть сбил пенсионерку в Вельском районе

Гость
30 октября 2017, 09:54
Сколько раз ловил себя на мысли, что еду по М8 и пролетаю пешеходные переходы с остановками у глухих деревушек не снижая скорости, понятно, что если будет стоять человек в дневное время суток увидишь и остановишься, но в темное время и пешеход в темной одежде .... Водитель, конечно, виноват, но пешеход, он разве не понимает, чем закончится встреча авто и его тела?
Гость
30 октября 2017, 11:30
...и поэтому на пешеходных переходах люди должны уступать дорогу машинам(по вашей версии) . Циничная и преступная версия у вас , товарищ . С позиции силы и массы вы "правы" , но закон .... Вам легче пойти под уголовку и получить судимость , чем вовремя затормозить(остановиться) и пропустить пешехода . А??? Вы "крутой" однако .
Гость
30 октября 2017, 16:21
Гость
30 октября 2017, 11:30
...и поэтому на пешеходных переходах люди должны уступать дорогу машинам(по вашей версии) . Циничная и преступная версия у вас , товарищ . С позиции силы и массы вы "правы" , но закон .... Вам легче пойти под уголовку и получить судимость , чем вовремя затормозить(остановиться) и пропустить пешехода . А??? Вы "крутой" однако .
Вы по М8 хоть раз ездили сами за рулем? Какая крутость? Никто и никогда не притормаживает у каждой забытой деревушки, где вероятность появления людей близка к нулю.
Гость
30 октября 2017, 16:48
Гость
30 октября 2017, 11:30
...и поэтому на пешеходных переходах люди должны уступать дорогу машинам(по вашей версии) . Циничная и преступная версия у вас , товарищ . С позиции силы и массы вы "правы" , но закон .... Вам легче пойти под уголовку и получить судимость , чем вовремя затормозить(остановиться) и пропустить пешехода . А??? Вы "крутой" однако .
ПДД почитай относительно поведения пешеходов на дороге!!!!!
Гость
30 октября 2017, 23:43
Человеческая жизнь ни что, Как трудно властям установить простейший кнопочный светофор в населенном пункте и проблема будет решена сама собой. Думаете сколько стоит самый простой кнопочный Светофор трех секционный светодиодный СС3 (100 мм) 8500 руб (200 ) миллиметров) стоит 13500 рублей умножаем на 2 и + 2 кнопки ну + монтаж и того примерно 35 максимум 60 тысяч руб. Дорого, тогда пускай пускай гибнут, а шофера сидят в тюрьмах за счет налогоплательщиков, что дешевле?
Гость
31 октября 2017, 09:37
Очередная детская отговорка , отмазка......Есть ПДД и там чётко и ясно написано - на нерегулируемом пешеходному переходе водитель обязан ( ОБЯЗАН ) уступить дорогу пешеходу . В цивилизованных странах давителей людей пристреливают на месте преступления....это так , к сведению .
Гость
29 октября 2017, 23:33
По версии некоторых водителей , пешеходные переходы предназначены для того , чтобы на них пешеходы пропускали машины , а не наоборот . Печально .