Город Ресторан «Чайхона» уже год радует своих гостей прекрасной кухней

Ресторан «Чайхона» уже год радует своих гостей прекрасной кухней

Кто любит ходить в этот ресторан? Какие блюда выбирают постоянные посетители?

Кто любит ходить в этот ресторан? Какие блюда выбирают постоянные посетители? В честь своего дня рождения «Чайхона» решила познакомить северян с впечатлениями своих гостей о заведении. Узнать, за что они ценят это место, какие блюда им нравятся больше всего.

Чайхона (в переводе с узбекского «чайная») – традиционное место встречи для общения и отдыха за чашкой чая. В меню заведения – широкий ассортимент чая и напитков, популярные блюда узбекской кухни, а также кулинарные шедевры Индии, Китая, Вьетнама, Таиланда.

Попробовать блюдо, о котором в видео говорил Иван, можно по ссылке. К слову, его приготовит профессиональный шеф-повар из Узбекистана, который также угостит салатом «Ташкент», мантами, лагманом, самсой и другими популярными блюдами по традиционным рецептам.

Блюда из мяса, которые подают в «Чайхоне», утолят любой голод. В первую очередь стоит попробовать стейк и шашлык из мраморной говядины, а также люля-кебаб.

Среди необычных блюд – китайский салат из битых огурцов «Пай Хуангуа», индийские «Чикен тандури» и «Алу Гоби», вьетнамский суп «Фо Бо», которые придутся по вкусу истинным гурманам. Также в меню всемирно известные: суп «Том Ям», «Утка по-пекински», «Мясо Мао», «Свинина слайс», «Креветки Васаби» и другие блюда.

Классические десерты «Чизкейк», «Тирамису», «Крем Брюле», а также традиционные восточные сладости «Чак-чак», «Китайские яблоки» и «Жареное мороженое» станут отличным дополнением к обеду или ужину.

Ресторан узбекской и паназиатской кухни «Чайхона»:
Архангельск, ул. Воскресенская, д. 7, корп. 2;
телефон 8 (8182) 48-11-00;
группа «ВКонтакте»
аккаунт в «Инстаграм»;
Сайт.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления