RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

ю-з.

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Комитет гражданских инициатив: в России растут протест и социальная напряженность

31 октября 2017, 15:40
Гость
31 октября 2017, 16:26
Хорошо пока митинги, еще так поживем и барикады строить придется!!! Власть имущая зажралась чувствует свою безнаказанность. Губернаторов снимают,меняют а внизу депутаты и их присмешники остаются. Вон у нас поменяли а толку чо народ лучше жить стал или заводы новые открылись. Больной зуб выдирают с корнем или все челюсть менять придется...
Гость
1 ноября 2017, 09:34
Все очень печально, нам не дают выкарабкаться из нищеты, сколько не барахтаемся... Принцип один, центр выкачивает регионы, никому до этого нет дела потому что круговая порука: чиновники-полиция (силовики)-судьи все подвязаны лишь на одно - защищать свое благополучие, а не на защиту прав граждан... На работе пашем за троих без доплат, уровень зарплаты не растет, так называемое позорное годовое премирование у меня вместилось в два пакета из пятерочки, то есть только необходимая еда низкого качества на неделю... А власть уже озверела, что автолюбителей обложила штрафами, в нефтяном государстве бензин дорогущий, теперь облавы на таксистов, для многих работа в такси хоть какой то приработок что бы ноги не протянуть и расплатиться с воровскими кредитами от сберика. Медицина после реформ в полном упадке, даже анализы не назначают, правильный диагноз поставят только после вскрытия. И что получается что, воду отремонтировали, дороги залатали, вроде все проблем нет, странно это...
Гость
1 ноября 2017, 10:53
все было бы это так если бы не ГЛАВНОЕ НО а ты сам получаешь больше своего коллеги? если Больше то извини - не будь циником сам - потому что и ТЕБЯ другие больше получают коль сам хочешь так жить вот и регионы такие же по сути хочешь справедливость- ратуй за то чтобы все равно получали в том числе и ТЫ со своими коллегами по работе - НЕ ХОЧЕШЬ? дальше ной - сам того и желаешь по принципу
Гость
31 октября 2017, 16:07
надо платить налоги с зарплат. чем больше получаешь тем больше налоги а кто получает менее 20000р вообще освободить от налогов любых.
Гость
31 октября 2017, 17:12
Это ты к президенту обратись. Пока что он освободил от налогов своих друзей!
Гость
1 ноября 2017, 10:06
В любой цивилизованной стране есть налог на богатство, чем больше зарабатываешь тем больше процент налога, а у нас в стране такого нет почему то, но постоянно хотят выдумать налог на бедность, чудаки.
Гость
1 ноября 2017, 12:42
Гость
1 ноября 2017, 10:06
В любой цивилизованной стране есть налог на богатство, чем больше зарабатываешь тем больше процент налога, а у нас в стране такого нет почему то, но постоянно хотят выдумать налог на бедность, чудаки.
Прогрессивным налогообложением во всем мире называется
Гость
31 октября 2017, 17:12
Для всех недовольных у нас есть Росгвардия! Кому там что не нравится?
Гость
31 октября 2017, 18:06
Ага! Бить будем крепко и сильно!
Гость
31 октября 2017, 22:47
Гость
31 октября 2017, 18:06
Ага! Бить будем крепко и сильно!
Как в Украине?
Гость
1 ноября 2017, 10:01
Гость
31 октября 2017, 18:06
Ага! Бить будем крепко и сильно!
На всех дубинок не хватит)))
Гость
31 октября 2017, 16:53
Вроде мы в России все равны, но Москва, Чечня, Крым и Калининград как то равнее остальных.
Гость
31 октября 2017, 19:54
Кто входит в этот "комитет"? Какой-то отчёт у них приглаженный.
Гость
1 ноября 2017, 09:21
Дальше-больше...(с)
Гость
31 октября 2017, 16:34
можно всем установить равную зарплату и тогда можно вообще налоги не платить) все это лишь игры разума человека- придумывает и после говорит что так и нужно без пояснения А почему так нужно и почему себе меньше не платишь?