RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Арктическая красавица Алёна Смирнова поборется за корону Красы студенчества России

Гость
2 ноября 2017, 01:07
В наших сербских деревнях о красоте говорили шепотом, а о нраве – в голос. Это исходило из глубокого народного сознания, что красота – нечто преходящее и от человека не зависящее, а характер постоянен и зависит от воли человека. Слышали народную песню о девице Милице: «Я не волшебница, чтобы тучи гонять, я девица, чтобы себя охранять»? Избрание королевы красоты – возрожденный обычай древних латинских народов. По сути, это не что иное, как искусно прикрытая торговля белыми рабами. Известны ли Вам судьбы таких красавиц? Они страшны! Невенчанные браки, внебрачные дети – бедные дети! – сенсационные бракоразводные процессы, самоубийства. Вот та стезя,по которой чаще всего следуют королевы красоты! Неужели и Ваша дочь… Лучше было бы дать ей прочесть о героической гибели ее отца на горе Цер, чем вывести ее на этот ярмарочный и опасный спектакль. Кто может поручиться, что Ваша радость не обернется вскоре глубокой печалью и стыдом,таким стыдом, от которого Вы при свете дня будете прятать лицо?
Гость
3 ноября 2017, 11:01
Очень точно передал суть.
Гость
2 ноября 2017, 01:06
"Одной матери, об избрании королевы красоты". Вы в безумной радости сообщаете мне, что Ваша дочь избрана королевой красоты, и словно ожидаете моих поздравлений. Мне и писать об этом стыдно, и вместо поздравлений я выражаю Вам свое глубокое соболезнование. Почему-то Вы еще пишете в письме: «Моей дочери, как образованной девушке, это очень лестно». Что сказать об образованных и необразованных в наше время? Среди множества различных кризисов современности кризис образования – один из главных. Кто знает, кого скорее можно назвать образованным: какую-нибудь городскую даму или стыдливую деревенскую пастушку? Здесь трудно будет прийти к общему мнению, пока мы не определим понятие образованности и не скажем вместе с народом, что образован тот, кто несет образ, то есть хранит честь. А кто чести не имеет, образованным быть не может, где бы он ни жил, какое бы положение ни занимал, сколько бы знаний ни скопил...
Гость
2 ноября 2017, 11:44
Интересно было бы посмотреть на зачетную книжку этой МИССки-тарелки. Всё по конкурсам таскается, что и учиться некогда.
Гость
2 ноября 2017, 11:59
"Студентка САФУ, выигравшая в апреле....." Э-э-э, а во что они там играли? Есть у игры какие-нибудь правила? Сколько игроков может участвовать? Можно ли привлекать помощь в игре со стороны?
Гость
1 ноября 2017, 22:00
Какая конкретно польза от этого конкурса городу? И что с того, что какая-то студентка займет там какое-то место? Ни холодно, ни жарко.
Гость
2 ноября 2017, 01:03
Ярмарка тщеславия.
Гость
2 ноября 2017, 07:03
Милая, обаятельная и красивая девушка Алёна Смирнова! Что ещё не по нраву критикам?! Вот и отлично что она представляет Архангельскую область на масштабном конкурсе красоты и талантов «Краса студенчества России»! Удачи и побед Алёне! :-))
Гость
2 ноября 2017, 13:34
Иди передерни на нее, дедушка.
Гость
2 ноября 2017, 14:40
Гость
2 ноября 2017, 14:40
Иди передерни на нее, дедушка.
"Кто о чём, а вшивый всё о бане!". ;-)))
Гость
3 ноября 2017, 13:38
Гость
3 ноября 2017, 13:38
"Кто о чём, а вшивый всё о бане!". ;-)))
Кто о чем, а старожил все о конкурсах, которые не приносят душе ничего хорошего.
Гость
2 ноября 2017, 11:57
Фотографию красавицы можно посмотреть?