RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Успеть до Нового года: набор на экспресс-курсы вождения

Успеть до Нового года: набор на экспресс-курсы вождения

В учебном центре «Коррэктъ» стартовал предновогодний набор в группу обучения водителей категории «В».

В учебном центре «Коррэктъ» стартовал предновогодний набор в группу обучения водителей категории «В». Специальная интенсивная программа рассчитана на тех, кто задался целью освоить искусство вождения до 31 декабря. Начало экспресс-курсов 10 ноября 2017 года. Занятия будут проводиться с 19:00 четыре раза в неделю. Плотный график теории и практики позволит примерно за полтора месяца выучить правила дорожного движения и получить необходимые навыки управления автомобилем.

Стоимость интенсивного курса — 19 800 рублей. В учебном центре «Коррэктъ» предлагают рассрочку и отмечают, что до Нового года обучение будет полностью завершено.

Кроме того, в автошколе продолжается набор по индивидуальной программе. Осталось всего два свободных места. Этот курс, в отличие от групповых занятий, дает ученику возможность выбирать удобный для него график. Время уроков будущий водитель назначает сам, занятия могут проходить хоть каждый день в будни и даже по выходным. Цена индивидуального обучения составит 21 800 рублей. Начало занятий на следующий день после подачи заявления.

Плюс зимнего обучения в том, что можно освоить экстремальную езду по заснеженным и обледенелым дорогам, а также в условиях недостаточной видимости при снегопаде. После окончания программ обучения в автошколе «Коррэктъ» можно смело заказывать Деду Морозу на Новый год личный автомобиль.

«Коррэктъ» — одна из первых автошкол в Архангельске. Она была создана в ноябре 1997 года. Визитная карточка учебного центра — возможность выбора формы обучения, хорошо оснащенные классы, полностью оборудованный автодром, профессиональные преподаватели, новые автомобили и главное — персональный подход к каждому ученику.

втошкола «Коррэктъ»,
адрес: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 268, офис 9;
телефоны: 213-677, 441-551, 8-911-554-15-51;
Korrekt29.ru.
Группа «ВКонтакте».

Оригинал материала: http://29.ru/text/gorod/284503168024576.html

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления