перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Архангельске в ночь на среду понизят давление воды из-за плановых работ

Гость
7 ноября 2017, 17:43
Нас всё больше! Мы всё злее!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2017, 14:15
лучше плановые работы, чем если рванёт посреди зимы
Гость
7 ноября 2017, 15:21
а оно всёравно рванёт посреди зимы.
Гость
7 ноября 2017, 15:29
Так и зимой не раз рванет!!!!
Гость
7 ноября 2017, 14:11
на сайте водоканала все объявления вымещают заранее, в контакте об этом тоже пишут, если бы извлекали пользу от интернета, а не просто тупо посты в вк читать
Гость
7 ноября 2017, 15:26
это НЕНОРМАЛЬНО когда горожане должны постоянно мониторить сайты и группы ресурсоснабжающих организаций
Гость
7 ноября 2017, 14:14
не отключают, а понизят
Гость
7 ноября 2017, 15:27
для жителей многоэтажек с 3-го по последующие этажи это одно и тоже
Гость
7 ноября 2017, 14:14
Единственное что я знаю, что вода всё равно будет!
Гость
7 ноября 2017, 15:28
ага в Двине, лужах и в магазине
Гость
7 ноября 2017, 14:23
посмотрим зимой как будет бежать вода
Гость
7 ноября 2017, 15:05
С тарифами в карман водоканала, на корпоротив хи.
Гость
7 ноября 2017, 14:22
сидеть на сайте 29ру вы можете, а вот посмотреть в группу водоканала вам же не судьба
Гость
7 ноября 2017, 15:30
А если у людей нет Контакта и на сайт н зайти! Представляю бабушку 80-ти лет у компа!!!
Гость
7 ноября 2017, 12:44
плАновые работы это хорошо, всем пис
Гость
7 ноября 2017, 13:06
Опять, плановые работы!!! Сколько можно воровать??? Уже каждый месяц работы и город без вводы!!!
Гость
7 ноября 2017, 13:21
В 18:00 - это ночь???
Гость
7 ноября 2017, 14:00
если бы воровали работы бы не проводили каждый месяц
Гость
7 ноября 2017, 14:03
уже не вечер, но ещё и не ночь
Гость
7 ноября 2017, 14:06
побольше водой запаситесь, а то как же ночь то без воды пережить
Гость
7 ноября 2017, 14:11
как вы уже достали! объявления об отключении оды было ещё 3 дня назад!
Гость
7 ноября 2017, 14:10
Я обычно в такое время ванну с водой набираю на всю семью хватает
Гость
7 ноября 2017, 14:09
хорошо, что предупредили
Гость
7 ноября 2017, 14:09
о май гад, как же как же я без воды?!
Гость
7 ноября 2017, 14:14
пусть уже доделают свои работы и будем с водой
Гость
7 ноября 2017, 14:14
подготовка к зиме
Гость
7 ноября 2017, 14:14
Ой всё!
Гость
7 ноября 2017, 14:14
терпение, только терпение
Гость
7 ноября 2017, 14:13
давление понизят, а не полностью водопровод отключат...на 3м этаже точно должна быть вода
Гость
7 ноября 2017, 14:15
Сегодня отмечают революцию, а вы всё от воды беситись.
Гость
7 ноября 2017, 14:23
так часто проходят ремонтные работы, что у нас уже должны быть новые трубы пусть не во всём, но по всему центру точно
Гость
7 ноября 2017, 14:22
Какой ещё кольцевой водоворот?
Гость
7 ноября 2017, 14:21
не только в контакте публикуют график отключения, но и на сайте
Гость
7 ноября 2017, 15:03
Лето красное ПРОПИЛИ. Сколько можно издеваться? А тарифы поднимают. Пора на мыло правительство и депутатиков, мало натырили.
Гость
7 ноября 2017, 15:19
Владелец пяти предприятий Смелов , закрыл весь свой личный бизнес ради работы в МУПе и выписывать себе миллионные премии. и ни чего не делать. А чем занимается мэр и прокурор в городе?
Гость
7 ноября 2017, 17:38
орлик продавай лексус и напару с годзилычем ремонтируйте аварию. а то опухли
Гость
8 ноября 2017, 00:07
Работы по вводу кольцевого водовода есть, а самого кольцевого водовода нет. Врезают то, чего не существует в природе и на что пока нет денег.
Гость
7 ноября 2017, 13:56
"Своевременная" рекомендация набрать воды! Особенно для тех, кто с утра на работе и домой приезжает после 18 часов! Теперь, значит, все должны сидеть в их группе "ВКонтакте"! БЕЗОБРАЗИЕ!