RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: в Архангельске открылся крупнейший репетиторский центр

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов: в Архангельске открылся крупнейший репетиторский центр

В новом учебном центре школьников подготовят к выпускным и вступительным экзаменам.

Грамотно подобрать репетитора для ребенка — значит, ощутимо сэкономить семейный бюджет. Сегодня обучение на востребованном факультете, например в САФУ, стоит 400–500 тысяч рублей. Расходы огромные, но их можно избежать. Ведь хороший балл по ЕГЭ — это шанс получить образование на бюджетных местах в любом ВУЗе. А подготовить ученика к сдаче поможет новый учебный центр «Мой репетитор».

Учебный центр «Мой репетитор» специализируется на подготовке школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Здесь ученики вместе с родителями смогут выбрать интересующий их предмет и записаться на занятия.

С ребятами занимаются лучшие преподаватели, которые имеют огромный опыт подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Педагоги центра всегда готовы помочь ученику закрепить знания школьной программы и подтянуть проблемные, сложные темы, чтобы будущий выпускник набрал максимальный балл на экзамене.

Занятия проходят в просторных и удобных кабинетах, которые оснащены всем необходимым для плодотворных занятий. Школьники будут заниматься в мини-группах по 3–5 человек, чтобы качественно усвоить материал, обсудить и разобрать со сверстниками более сложный уровень заданий. Открытый формат мини-группы позволит школьнику почувствовать себя равноценным членом команды, у которой единая цель — сдать ЕГЭ.

Кроме подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, в учебном центре можно заниматься с индивидуальным репетитором по различным предметам школьной программы с 1 по 11 классы.

Для частных репетиторов также есть интересное предложение — аренда отдельных кабинетов для личных занятий. В помещениях есть все, чтобы проводить занимательные и эффективные уроки. Это безопасно и выгодно, ведь не придется ездить по квартирам учеников или приглашать их к себе домой.

— Мы создадим для вас комфортные рабочие условия для занятий, — обещают в учебном центре. — Приглашаем опытных и успешных репетиторов, преподавателей ВУЗов стать частью профессионального коллектива и наставником для наших юных учеников.

УЦ «Мой репетитор»;
адрес: г.Архангельск, БЦ «Чайка», ул. Урицкого, д.1, оф. 611 (рядом с главным корпусом САФУ);
тел.: 8-909-553-1487.

Фото: Мой репетитор

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления