27 мая среда
СЕЙЧАС +6°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
8 ноя 2017 в 11:50

Какие-то полумеры. Прожиточный минимум вообще нужно сократить до 1р. Это же какая экономия регионального бюджета получится, можно и лексусы будет обновить и пред Москвой браво отчитаться. А народ как-нибудь выкарабкается, не первый раз, а кто не сможет, ну да и Бог с ними.

Гость
8 ноя 2017 в 11:55

ну всёёёёё.....теперь я без 29 рублей просто не выживу

Гость
8 ноя 2017 в 11:55

скорее бы 2017 закончился, там может обратно на 30 рублей поднимут

Гость
8 ноя 2017 в 11:57

В интернете прошла информация, что на ремонт резиденция патриарха Кирилла и членов священного Синода выделено из государственного бюджета 2,5 миллиарда рублей. Сколько это прожиточных минимумов для нашей области интересно?

Гость
8 ноя 2017 в 11:57

оклад 13000 нормальный, я бы поработал

Гость
8 ноя 2017 в 11:57

если в макдональдсах не питаться и картошка своя, то прожить можно

Гость
8 ноя 2017 в 11:58

это средняя цифра, ясен пень, что 13 только тунеядцы получают

Гость
8 ноя 2017 в 11:58

разве пенсионеры 10 тысяч всего получают, а как же льготы?! доплаты там всякие?

Гость Я
8 ноя 2017 в 11:58

Себе и своему стаду снизь зарплату!!!! Расплодились буржуи, как можно назначать таких губернаторами это же чистой воды и........ Народ попали мы по полной, неужели так и придется жить с такими "управленцами"- слабыми, трусливыми не могут несчем справиться.

Гость
8 ноя 2017 в 11:59

странно, что для детей так мало, ладно пенсионеры, они особо не едят

Гость
8 ноя 2017 в 12:03

это не поморье снизило, это по стране так

Гость
8 ноя 2017 в 12:03

что ещё за Поморье! У нас Архангельская область

Гость
8 ноя 2017 в 12:03

работать надо лучше, тогда и не придётся жить на прожиточный минимум

Гость
8 ноя 2017 в 12:04

почему сократили именно на 29 рублей?

Гость
8 ноя 2017 в 12:05

мне б такую купюрку пятитысячную в кошелёк тоже бы не помешало

Гость
8 ноя 2017 в 12:06

почему все так озабочены прожиточным минимумом?

Гость
8 ноя 2017 в 12:07

я как получал свои 35 так и буду получать или всё таки на 39 рублей меньше теперь?

Гость
8 ноя 2017 в 12:08

по закромам пенсионеров можно на двушку в центре Москвы наскрести

Гость
8 ноя 2017 в 12:12

у детей возрос на 10 рублей получается

Гость
8 ноя 2017 в 12:13

смотря какие потребности, кому-то и 5000 в месяц хватает

Гость
8 ноя 2017 в 12:15

т.е. можно не работать и поучать 12 тысяч прожиточного минимума

Гость
8 ноя 2017 в 12:16

для детей прожиточный минимум как раз вырос, а вот для пенсионеров снизился на 50 рублей где-то

Гость
8 ноя 2017 в 12:17

можно подумать кто-то прям реально только 13 тысяч получает

Гость
8 ноя 2017 в 12:18

кондуктора по 50 зарабатывают, какие 13 о чём вы

Гость
8 ноя 2017 в 12:20

А почему бы правительству не попробовать прожить на прожиточный минимум хотя бы 1 месяц?

Гость
8 ноя 2017 в 12:44

А тролль из администрации все строчит и строчит однотипные комментики. Не устал, любезный?

Гость
8 ноя 2017 в 12:50

правильно орлов думает. народ с жиру бесится на 10000р надо урезать а то лексус заправлять нечем.

Гость
8 ноя 2017 в 12:53

Где советник президента по правам человека? У нас тут на Крайнем Севере России все сбрендили! Где зелёная папочка, где отставки, где посадки?

Гость
8 ноя 2017 в 12:55

За что наши деды и отцы кровь проливали? Чтобы нас тут на крайнем севере России теперь гнобили?

Кацап
8 ноя 2017 в 13:07

Какой там 1 месяц) Нашей Холеной Морде если вы понимаете о Ком я?)И Одного дня не прожить на это Копье) Стилист каждое утро бородку подбривает ему) Представьте Масштаб) А как же Пиллинг Ягодиц и Мордой в Икре полежать в Омолаживающих целях) А мы не жили богато) и не стоит начинать)

Гость
8 ноя 2017 в 13:29

Бензин подорожал, чинарикам на клюкву не хватает и т.п., а в Исландию( и не только) прошвырнуться тоже ведь надо.

Гость
8 ноя 2017 в 14:14

В отставку такое правительство! Всю власть рабочим, крестьянам и солдатским депутатам!

Гость
8 ноя 2017 в 15:10

Древарха в губернаторы!!!

Гость
8 ноя 2017 в 15:22

Орлов ни стыда ни совести у тебя не осталось..... Зря я голосовал за тебя. Народ выбрал тебя надеясь на лучшую жизнь. Вы все такие, как пришли к власти забыли о своих обещаниях и клятвах народу. Я думаю, что придет время и люди дадут оценку вашему вкладу о прожиточном минимуму.

Гость
8 ноя 2017 в 16:55

Наша область богатая, очень богатая природными ресурсами, и на этой огромной территории больше Франции и Германии проживает всего чуть больше миллиона человек. А зарплаты на крайнем севере и пенсии ниже прожиточного минимума, непонятно кому достаются все наши доходы?

пенсионер
9 ноя 2017 в 04:06

Как только совесть позволяет чёртовым правителям уменьшать прожиточный минимум у тех кто самый беззащитный, немощный, немогущий постоять за себя, отдавший все силы и здоровье, работая в советские годы, кого ограбили в 90-е годы, отняв все сбережения со сбер.книжек- вот она, чёрная неблагодарность, не боятся ни бога, ни чёрта, от награбленного потеряли рассудок....

гость
9 ноя 2017 в 10:57

сами не пробовали на такие пенсии и зарплаты пожить ????

Гость
9 ноя 2017 в 13:47

Урезают ,так как надо сровнять прожиточный минимум и МРОТ. В нашем государстве не может быть такого- только поднимать.... надо с двух концов ровнять ...

Гость
9 ноя 2017 в 23:24

Издевательство !

Гость
9 ноя 2017 в 23:25

Ехидное издевательство !

Гость
9 ноя 2017 в 23:28

Что бы народ начал потихоньку просыпаться ! Так больше жить нельзя. Все в кредитах, в ремонтах, глаза зашорены деньгами или их отсутствием. Скидывай оккупантов !

Гость
10 ноя 2017 в 06:13