9 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
8 ноя 2017 в 14:14

Прибывший персонаж встречающему: чё тут у тебя с правами этих, как их - считающих себя человеками, вон опять много недовольных подорожанием бензина? Ответ - а уже всё хорошо, я поручение дал, идёт проверка. - Ну и ладушки. - Ладушки, ладушки, ладушки - оладушки. - Хорош трындеть, обед когда? А то щас про твой "бензин" и не только доложу - кому следоват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:11

В этой фотографии прекрасно всё!

Гость
8 ноя 2017 в 14:49

очередной бездельник

игорь
8 ноя 2017 в 15:55

так люди же так устроены по сути
все ищут где бы что либо делать лишь бы не работать
ведь на одного служивого два генерала еще Щедрин сказку написал 200 лет назад почти
так открою вам людишки секрет- ничего не изменилось и НЕ ИЗМЕНИТСЯ
люди никогда не хотели работать и потому РАБОВ придумали 10 тысяч лет назад и более
и сейчас также- вместо рабовладельцев есть менеджеры и управленцы- вот и вся сказка быль

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:09

Очень часто к нам гости из Москвы, видно нравимся мы им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 12:48

прибыл и что. в городе проблемы каждый день с жкх. город вымирает а кто жив бежит без оглядки. менты и прочая шелупонь не работают каждый день убийства.дома падают и горят. но зато ж***лизы из админа арктические болтуны всё рапортуют и сказки гонят как они живут прекрасно на 600000р\месяц а на народ плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 12:48

Может хватит уже гнобить Русский Север России и кормить Крым, Кавказ, Донбасс, Сирию и Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 12:46

Наша область богатая, очень богатая природными ресурсами, и на этой огромной территории больше Франции и Германии проживает всего чуть больше миллиона человек. А зарплаты на крайнем севере и пенсии ниже прожиточного минимума, непонятно кому достаются все наши доходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:06

сколько к нам теперь гостей валит из-за форума

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:09

Скоро в Арктику жить все переедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:10

Хотел бы чтобы меня губернатор тоже встречал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:10

Где будет проходить приём граждан???

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
8 ноя 2017 в 16:39

— Затем члены Совета примут участие в тематических круглых столах, потом баня, водка ну и подношения. Короче ничего не изменится, а не хуже будет лучше уже НИКОГДА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 12:40

Прям в рот смотрит советнику, авось, какая инициатива оттуда вылетит.

Гость
8 ноя 2017 в 13:03

10 ноября, - День милиции, а них выездное заседание, какое-то, небось ещё и охрану затребуют.

Владимир
8 ноя 2017 в 13:05

кто воевал в ВЕЛИКОЧЕСТВЕННУЮ ИХ НЕТ ОСТАЛЬНЫЕ самозванцы -

Владимир
8 ноя 2017 в 13:10

Миша - он и не причем - живем как живем - я дог мне волю - растлял

Владимир
8 ноя 2017 в 13:17

мы ПЕСКОВА знаем остальные - мы незнаем

Владимир
8 ноя 2017 в 13:29

я у деда боялся спросить за что ему орден дали - я знал кто родился тогда все герои

Гость
8 ноя 2017 в 14:06

кто приедет следующий?

Гость
8 ноя 2017 в 14:06

с приездом!

Гость
8 ноя 2017 в 14:05

подготовка к форуму за 3 года началась

Гость
8 ноя 2017 в 14:09

Может пора сделать Арктику столицей России

Гость
8 ноя 2017 в 14:07

почему не было анонса приезда Федотова

Гость
8 ноя 2017 в 14:11

Даже снега на полосе нет!

Владимир
8 ноя 2017 в 12:54

выгоните этого маразматика - клюквы море грибов ни сьесть рыбы не выловить - а европпа еще жива- вуопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:10

Очень скромная встреча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:09

Хлеб соль как говорится!

ОТВЕТИТЬ