7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

Самого богатого депутата Госдумы Андрея Палкина могут лишить мандата

Речь идет о запросах, которые народный избранник направлял в прокуратуру Архангельской области в личных целях.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 ноя 2017 в 15:00

Богачам в правительстве не место, так и должно быть.

Гость
8 ноя 2017 в 16:04

Этому персонажу надо памятник поставить нерукотворный из цемента....из фирменного цемента . Говорят он много домов построил .

Гость
8 ноя 2017 в 16:09

все покудесил и будя в своё болото там уже в объявах двери и полы с его домов продают. совсем нищим будет

Гость
8 ноя 2017 в 16:28

Да, не везет нам с депутатами - то Пехтин с недвижимостью на Майямщине, то Палкин с кирпичами...

Гость Я
8 ноя 2017 в 16:54

Напомним, единоросс Андрей Палкин стал одним из самых богатых депутатов думы седьмого созыва. И мы еще говорим о честных выборах????. Сунул наверно однопартийцам вот еще заинтересовались бы кто за него поручился??? В тюрме таким "слугам " народа надо сидеть. Такие о народе, о нас с вами думать не будут!!!!

Гость
8 ноя 2017 в 17:57

Профессия депутат вообще не нужна, их может заменить обычная компьютерная программа, нужно в ногу шагать со временем.

Гость
9 ноя 2017 в 09:24

Мозги включайте, когда голосуете. Не ведитесь на дешевые подачки, тогда и жить станет лучше!

Гость
9 ноя 2017 в 10:19

Огласите весь список за кого голосовать .

Гость
9 ноя 2017 в 12:47

снимут его, на его место сядет ирка чиркова (т.к. второе место на выборах ее было). так что хрен редьки не слаще

Гость
9 ноя 2017 в 17:57

Мандаты, мандаты, мандаты

Гость
9 ноя 2017 в 18:28

Народ побывайте в Котласе, вроде бы тоже Архангельская область, а город выглядит почти как какая-нибудь Чехия. И расселения ветхого жилья решили лет десять назад, в том числе с помощью Андрея Палкина. Потому юг области и выбрал его в депутаты. В Котласе вообще вроде денег нет как в Архангельске (областной центр и т.д.) а каждый год что-то строится, обустраивается, приятно по городу пройти и деревяшек такие как в Архангельске там нет.