Город Раритетный трамвай помог Игорю Годзишу сохранить пятую строчку рейтинга глав столиц СЗФО

Раритетный трамвай помог Игорю Годзишу сохранить пятую строчку рейтинга глав столиц СЗФО

Стабильная оценка главы Архангельска в медиаполе держится уже второй месяц.

9 ноября глава Архангельска празднует свой день рождения

Приятным подарком для главы Архангельска Игоря Годзиша, который сегодня отмечает день рождения, стали результаты октябрьского рейтинга компании «Медиалогия», в котором он вновь занял пятое место. С таким результатом городской глава пребывает в медиаполе уже второй месяц. Помогает главе оставаться в первой части рейтинга его стремление идти на открытый контакт с жителями города, полагают в городской администрации.

— В частности, речь идет о вовлечении горожан в определение места установки раритетного трамвайного вагона, успешным завершением дорожно-ремонтных работ в городе и достигнутой с губернатором Архангельской области Игорем Орловым договоренности о реконструкции проспекта Ленинградский в следующем году, — пояснили в пресс-службе городской администрации.

Напомним, что с предложением горожанам самим выбрать место для установки раритетного трамвайного вагона Игорь Годзиш обратился на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» 21 октября. Предложение главы получило довольно большой отклик — люди высказывали свои мнения, из которых позже и был составлен список в пять позиций и открыто народного голосование.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления