Город Мебель-трансформер: как грамотно использовать квадратные метры

Мебель-трансформер: как грамотно использовать квадратные метры

Специалисты «Академии мебели» разработают и воплотят нестандартные форматы кроватей, стеллажей и шкафов вне зависимости от метража квартиры.

Однокомнатные квартиры всегда считались самым ликвидным товаром на рынке недвижимости, – ведь всем приходится с чего-то начинать. В последние 15 лет к ним добавился еще один популярный «европейский» формат однушки – квартира-студия. Чтобы предусмотреть все необходимое на небольшом пространстве, учесть место для работы, отдыха, сна, встреч с друзьями и приготовления пищи, часто приходится прибегать к хитростям, искать нестандартные дизайнерские решения.

Мебельная компания «Академии мебели» поможет создать мебель под любой размер жилища. Специалисты разработают и воплотят нестандартные форматы кроватей, стеллажей и шкафов, которые подчеркнут индивидуальность и органично впишутся в каждую квартиру, вне зависимости от ее метража.

Грамотно использовать небольшое жилое помещение можно с помощью мебели-трансформера. Так, например, конструкция шкафа-кровати позволяет хранить настенную кровать в собранном положении вертикально. В качестве видимой площади выступает муляж шкафа, который скрывает в себе спальное место. Это оптимальный вариант для помещения, где необходимо совместить спальню с другими функциями. Также легко и незаметно в общий дизайн при необходимости можно встроить и две кровати. Единственное, что нужно учесть – стиль оформления фасадов вписывался в интерьер помещения и не казался инородным предметом.

1 из 5

Кровать в шкафу ценят, прежде всего, за способность вести «двойную жизнь» – днем она скромно прячется у стены за мебельным фасадом, а ночью преображается в просторное и комфортное ложе. Утром ей достаточно небольшого толчка, и она покорно и бесшумно скроется из глаз.

Это позволяет рационально использовать пространство малогабаритных помещений, легко разместить рядом с ней всю необходимую мебель. Фасад кровати будет таким, какой необходим конкретной семье. Если нужно, им может стать огромное эффектное зеркало.

Что касается шкафов-купе, в последнее время стал очень популярен радиусный формат. Он поможет использовать каждый квадрантный метр и даже углы квартиры, которые часто пустуют, с пользой. В первую очередь радиусный шкаф-купе интересен своим дизайном. Изогнутые линии эффектно выделяют его среди стандартных собратьев. Такая форма увеличивает полезную площадь пространства шкафа при выгнутом типе и помогает сохранить дополнительное свободное место в комнате при вогнутом варианте изготовления. При всей изящности своих форм такой шкаф способен быть удобной и функциональной гардеробной.

1 из 5

Компания «Академия мебели» работает на рынке мебельных услуг Архангельска уже 10 лет. За годы работы в Поморье специалисты воплотили в жизнь сотни идей и мечтаний семей. На счету дизайнеров самые разные проекты: кухни, прихожие, всевозможные шкафы, спальни и детские, которые украшают квартиры северян.

Дизайнеры компании бесплатно приедут на место и дадут свою профессиональную консультацию, также мебель бесплатно доставят и установят. На изготовление и работу в компании дают гарантию один год. С клиентом заключается договор. Среди преимуществ «Академии мебели»: приемлемые цены, короткие сроки исполнения заказа, скидки и беспроцентная рассрочка платежа. Примеры выполненных работ и отзывы клиентов можно найти на сайте Академия-мебели29.рф.

«Академия мебели»;
Архангельск, ул. Федора Абрамова 17, 3 этаж, офис 313;
телефон 8 (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте» «Мебель на заказ в Архангельске»;
Академия-мебели29.рф.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления