перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Один в поле воин: архангельская зоозащитница объявила голодовку в защиту прав животных

14 ноября 2017, 18:52
Гость
14 ноября 2017, 19:31
в отличии от большинства местных малограмотных зоозащитничков, умеющих только сотрясать воздух, эта женщина реально помогает и спасает бездомных зверей, стараюсь время от времени переводить немного денежек ее котодому. молодец Людмила! Ваш Поступок заслуживает Уважения!
Гость
14 ноября 2017, 21:31
Удачи и успехов в этом нелегком деле!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2017, 12:26
Уважение таким людям!!полностью поддерживаю и так же по возможности помогаю бездомышам!люди творят беспредел по отношении к кошкам которых сами и выкидывают на голодныю смерть!пора прекратить уже эту жестокость!пора по полной строгости наказывать живодеров!!какое поколение растет??которое не учат милосердию и состраданию!!
Гость
15 ноября 2017, 15:31
В вашем поколении как - все были "милосердны и сострадательны"? И к людям тоже? Или только когда состарились - так и начали про "какое растёт поколение"? Вам бы лучше своими детьми и внуками озаботится, а не целые поколения учить тому, чего и сами по молодости не делали, а делали - как раз наоборот! Этих кошаков люди подкармливают без всяких должностей, митингов и голодовок - как могут, не надо тут истерить про поколения! Убыль уличных кошаков идёт не от голода, а когда они дважды в год массово выползают из подвалов и на них начинают охоту по дворам стаи бродячих собак из под автомобилей. А вы ещё этих же собак и кормите - на горе кошакам! Вы лично знаете живодёров? Уже написали заявление в полицию? Или это вам по ящику рассказали? Между сериалами...
Гость
15 ноября 2017, 09:31
Люди сами могут о себе позаботиться, а животные от нас зависимы, поэтому конечно нужен такой закон. А то не раз даже от знакомых слышу, как они возьмут кота, а потом выкидывают его, потому что гадит не там, мебель портит, кормить его надо......Вопрос зачем брать? Потом они бегают несчастные, голодные, холодные и болезни разносят.
Гость
14 ноября 2017, 21:54
Поддерживаю. Присоединяйтесь кто неравнодушен.
Гость
15 ноября 2017, 07:33
ПОСТУПОК ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ! К сожалению, по состоянию здоровья, могу оказать только моральную поддержку.
Гость
15 ноября 2017, 15:36
Противно и страшно, один из самых ярких примеров пустых слов президента. С экранов мы так любим животных, а на деле....(
Гость
16 ноября 2017, 03:35
Объявить голодовку и на самом деле голодать - это две большие разницы. Врачи Скорой помощи , вызванные к московским "голодателям" сказали, что у них цветущий вид и прекрасное состояние здоровья. И в весе они только прибавляют с каждым днём "голодовки"
Гость
16 ноября 2017, 12:34
Андрей Тимесков, не позорьте себя ложью! Права поговорка, что человек судит о других по себе
Гость
15 ноября 2017, 09:11
" Вся жизнь впереди, надейся и жди." УДАЧИ
Гость
16 ноября 2017, 03:35
Объявить голодовку и на самом деле голодать - это две большие разницы. Врачи Скорой помощи , вызванные к московским "голодателям" сказали, что у них цветущий вид и прекрасное состояние здоровья. И в весе они только прибавляют с каждым днём "голодовки"
Гость
16 ноября 2017, 12:42
Уважение Людмиле и ребятам у стен Государственной Думы https://vk.com/zakonseichas?w=wall-132652581_43489
Гость
14 ноября 2017, 20:18
Присоединяюсь! Ничего не изменю, зато похудею!?
Гость
14 ноября 2017, 22:05
А хотите что то изменить? Или только о своем тельце беспокоитесь?
Гость
14 ноября 2017, 22:06
Присоединяюсь, тоже хочу похудеть, но от воды не откажусь.
Гость
14 ноября 2017, 22:07
Поживите в подвале месяцок, точно похудеете!
Гость
15 ноября 2017, 06:20
А к чему здесь перечисления этих её "должностей", принимаемых очень узким кругом лиц? Они как влияют на заявленное мероприятие? А оно точно для защиты животных или для "плодов", в т.ч. и в Госдуму? Такое же выдумывание искусственных "чинов" широко распространено среди людей, подчас абсолютно нигде и в ничём серьёзном не состоявшихся, но жаждой власти одержимых: самоназванных атаманов из городских квартир, всякого рода профессиональных работников всяческих религиозных культов и тоже поголовно - не из землянок и пещер, и т.п. Впряглись за котиков с помошью детей? Так этих детей - чужих не жалко, уже кто только и куда только не пихает. Особенно если они, к примеру - одеты в казённую морскую форму. За детьми всякого рода "деятелям" уже пора в очередь вставать. Кто бы за детей впрягся? А за людей? Или за котиков - можно? А чего - для "плодов" же!
Гость
15 ноября 2017, 16:54
пустомеля, с завышенным самомнением.
Гость
14 ноября 2017, 22:46
Закон о животных вступил в силу с 31 июля 2017 года. Читайте. Он пока только не коснулся( точнее ещё не разработан механизм лицензирования) зоосадов, зоопарков, цирков, океанариумов, дельфинариев.
Гость
15 ноября 2017, 12:25
Ей бы... к психологу.
Гость
15 ноября 2017, 16:54
а тебе бы к психиатру
Гость
14 ноября 2017, 23:11
а надо подумать о простых людях, им и голодовок объявлять не надо. вот пройдут выборы там ещё хуже будет
Гость
15 ноября 2017, 09:52
Как можно хорошо себя чувствовать на седьмой день ГОЛОДОВКИ!? Может у нее просто ДИЕТА? Тогда поверю! Пусть сказки не рассказывает, громкие слова о голодовке ради пиара!
Гость
15 ноября 2017, 11:31
А самим то животным нужны какие то права? Они, что по этому поводу какие то требования выдвигали? Или это придумки не адекватных людей?