RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Город Архангелогородка оказалась под следствием за то, что поцарапала полицейского

Архангелогородка оказалась под следствием за то, что поцарапала полицейского

Подозреваемая пояснила, что плохо помнит случившееся.

Полицейские задержали подозреваемую в ресторане, где пьяная женщина вела себя слишком буйно | 29.ruПолицейские задержали подозреваемую в ресторане, где пьяная женщина вела себя слишком буйно | 29.ru
Полицейские задержали подозреваемую в ресторане, где пьяная женщина вела себя слишком буйно

Под следствие попала 35-летняя архангелогородка за применение насилия к представителю власти. Северянка поцарапала полицейского и пнула по ноге во время составления протокола об административном правонарушении, сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области и НАО.

Ночью, 12 сентября, сотрудники патрульно-постовой службы прибыли по вызову в ресторан, расположенный в Соломбале, где пьяная женщина вела себя слишком буйно. При составлении протокола в салоне служебного автомобиля и в отделе полиции задержанная, пытаясь избежать разбирательства, поцарапала сотрудника полиции и пнула его по ноге.

— Подозреваемая пояснила, что была в нетрезвом состоянии и плохо помнит события вышеуказанной ночи, — уточнили в региональном Следкоме.

В настоящее время ведется следствие и сбор доказательств.

Фото: Сергей Яковлев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления