RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

После тренировки в одном из архангельских батут-парков двое школьников повредили позвоночники

16 ноября 2017, 19:32
Гость
16 ноября 2017, 22:36
Невозможно научить сложным гимнастическим трюкам на таких мероприятиях. Это же не кружок рисования, где у всех есть результат без риска. Гимнастикой занимаются с 4-6 лет, сложность трюков повышается постепенно и все равно возможны травмы
Гость
17 ноября 2017, 08:56
Судя по фото, тот что в Макси. Они и работают всего ничего и тренеры там странные. В других центрах не учат трюкам сразу, сначала учат просто подпрыгивать и баланс держать, уже потом какие-то простые элементы вроде в прыжке руки и ноги расставить звездочкой. А уж кто хочет и видно, что может то обучают делать сальто и т.п.
Гость
17 ноября 2017, 09:40
Судя по фото, даже слепой бы прочёл «батутны парк Кирова»
Гость
17 ноября 2017, 00:59
Ну, родители, будте умнее! Вы же сами ведёте детей на не безопасные аттракционы!А там деньги любят!
Гость
16 ноября 2017, 20:43
закрывать нужно все эти батут аттракционы! недавно мужчина так погиб в Красноярске: делал сальто и сломал себе шею травмоопасность этих батутов очень высокая заводите уголовное дело на архангельских организаторов батута, которые довели детей до травм позвоночника!
Гость
17 ноября 2017, 09:43
С таким же успехом вы можете закрывать и кружки танцев, кто знает где ваш горе личинус подвернётся, всю ответственность вы берёте на себя, вас силком никто туда не тащит
Гость
17 ноября 2017, 10:00
совершенно верно!!!здоровый мужик погиб..что про детей говорить..
Гость
17 ноября 2017, 10:09
Ага, а также закрыть надо спортзалы, футбольные и хоккейные площадки, горки. Ещё тренажерные залы. Там тоже иногда травмы получат...
Гость
16 ноября 2017, 23:25
Какой батутный цент то?
Гость
17 ноября 2017, 00:25
Ниндзя-парк Сафари
Гость
17 ноября 2017, 09:59
ужас какой то!!!мамы и папы,как вы можете отпускать детей на подобные мероприятия??и бумажки подписывать.что те товарищи не несут никакой ответственности...
Гость
17 ноября 2017, 10:06
Это была тренировка спотсменов или глупая прыготня дурачков?
Гость
17 ноября 2017, 15:58
Я Мастер Спорта по прыжкам на батуте.И очень возмущена всем этим когда батуты выставляют для развлечений во всевозможных развлекательных центрах! Заявляю со всей ответственностью-батут очень травмоопасный снаряд! Даже для профессинального тренера это очень ответственно! Просто не понимаю как можно использовать батут для наживы в развлекательных центрах! Сколько я уже слышала о всевозможных серьёзных травмах и более того смертельных исходах! Я всегда говорила и говорю это нужно запрещать! Хотите прыгать на батуте -идите в спортивную секцию где с вашими детьми будут заниматься профессиональные тренеры!
Гость
17 ноября 2017, 16:59
Надо закрыть все стадионы, спортзалы и т.д. Спорт - прямая дорога к инвалидности!
Гость
20 ноября 2017, 14:01
Да что за чушь-то! Причем здесь закрытие всех стадионов, спортзалов и прочее??!!! Речь о некомпетентном и плевательском отношении к детям, их безопасности. Даже в детских комнатах нет спецов, лишь бы бабло срубить! Наказывать таких владельцев надо, причем, жестко!