Город Голосуем за наших: семья из Няндомы борется за звание лучшей в России

Голосуем за наших: семья из Няндомы борется за звание лучшей в России

Пока северян обгоняют участники из Нижнего Новгорода и Чувашии.

Семья Добрецовых стала лучшей в Архангельской области в этом году

Уже в понедельник, 20 ноября, завершится онлайн-голосование всероссийского конкурса «Семья года — 2017». Единственные участники от Архангельской области — семья Добрецовых — нуждаются в поддержке соотечественников, сейчас на счету каждый голос. Пока что северян обгоняют представители Нижнего Новгорода и Чувашской Республики.

В семье Добрецовых — пятеро детей. В этом году они стали лучшей семьей в Архангельской области. Победа дала возможность принять участие во всероссийском конкурсе.

— Мы знаем, что есть очень много достойных семей, но и сами, если уж вышли в финал, то хотим только победу! — рассказала 29.ru Мария Добрецова.

Голосовать на портале конкурса могут только зарегистрированные пользователи, с одного IP-адреса не более пяти раз в день.

— Чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно присоединиться к движению «Россия — без жестокости к детям», заявив тем самым, что вы разделяете ценности ответственного родительства и выступаете против насильственных методов воспитания, — уточняют организаторы конкурса.

Отметим, «Семья года» проводится уже второй раз. Финал сезона — 2017 пройдет 23-24 ноября в Москве.

Фото: Архив семьи Добрецовых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления