перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске моряк скрывал свои доходы и сэкономил на алиментах более 400 тысяч рублей

21 ноября 2017, 09:10
Гость
21 ноября 2017, 11:58
ого, Игорь... как Вы... а представьте на месте этого ребенка себя! Горе-папа живет в роскоши (быстро нашел такую сумму), а ребенок чем хуже??? Рожала быть может она и для себя, НО у ребенка есть отец, и мама не должна на двух работах корячиться чтоб прокормить себя и ребенка!!!
Гость
21 ноября 2017, 13:37
а почему сразу горе папа?? откуда мы знаем по какой причине он не живет с мамой детишек?? Папа пашет в море , причём детям от платил регулярно , но 415 000 т.р за три месяца!! это слишком , детям столько не надо , это мама хочет за счёт папы жить в шоколаде .
Гость
21 ноября 2017, 14:47
так для себя рожала или для того чтобы не корячится а сидеть в декретном отпуске? ты уж определись и рожала бы если бы ЗНАЛА --а ты знала --ОБЯЗАНА ЗНАТЬ- что мужчина с такими бабами не будет жить потому что детей за алименты продает? изначально- рожала бы а то ЖИВИ СТАРОЙ ДЕВОЙ БЕЗ ДЕТЕЙ а все равно КОРЧИТЬСЯ НА РАБОТЕ БУДЕШЬ ПО ЛЮБОМУ кормить себя любимую)))
Гость
21 ноября 2017, 15:09
Гость
21 ноября 2017, 14:47
так для себя рожала или для того чтобы не корячится а сидеть в декретном отпуске? ты уж определись и рожала бы если бы ЗНАЛА --а ты знала --ОБЯЗАНА ЗНАТЬ- что мужчина с такими бабами не будет жить потому что детей за алименты продает? изначально- рожала бы а то ЖИВИ СТАРОЙ ДЕВОЙ БЕЗ ДЕТЕЙ а все равно КОРЧИТЬСЯ НА РАБОТЕ БУДЕШЬ ПО ЛЮБОМУ кормить себя любимую)))
Так на фиг делать детей с женщиной, с которой ты жить не собираешься? Если у тебя в каждом порту по женщине? Алименты платят до 18 лет (или пока учится на бюджетной основе), мама может ему комнатушку купит... Ребята, не будьте на столько негативно настроены на мам одиночек, ни Вы, ни я, не знаем по каким причинам распалась семья... а детишки не виноваты...
Гость
21 ноября 2017, 09:47
Вот эти истории про судебных приставах миф !!!! Мне 7 лет должны 500000 Тыс ! Устал звонить !
Гость
21 ноября 2017, 13:21
этот сотрудник ФССП точно какой то родственник или сожитель ну или хороший знакомый , с чего бы вдруг такая резвость ??
Гость
22 ноября 2017, 09:22
Такое ощущение, что комментарии оставляют безмозглые юнцы, с уровнем ответственности ниже плинтуса. Напомню вам, в рождении ребенка участвуют и мужчина и женщина. Вы говорите, что женщина рожает для себя, а мужчина не причем. Логика помойного кота, погулявшего в марте. Мужчина ОБЯЗАН сделать все от себя зависящее для благополучия своих детей. Если не может или не хочет, пусть пользуется специальными средствами и не оставляет потомства.
Гость
22 ноября 2017, 11:35
Толян, иные профурсетки специально заманивают в свои сети мужиков, особенно состоятельных, с приличной зарплатой, чтобы потом их доить как козлов! ;)))
Гость
22 ноября 2017, 13:28
Гость
22 ноября 2017, 11:35
Толян, иные профурсетки специально заманивают в свои сети мужиков, особенно состоятельных, с приличной зарплатой, чтобы потом их доить как козлов! ;)))
P.S. (Продолжу дальше свои наблюдения). И , как правило, большинство мужчин понимают это слишком поздно , когда поделать уже ничего нельзя! ;-)))
Гость
21 ноября 2017, 13:35
Не принимаю ни одну из сторон, но в голове крутится вопрос - "А, из этих денег сколько пойдёт именно на ребёнка?". А вам, уважаемые читатели, не приходило это в голову? ;-)))
Гость
21 ноября 2017, 16:20
так о чём и речь , детишкам для нормального проживания столько денег не надо!! а мама хочет отжать по полной что бы жить красиво ничего не делая!! или кто то мне скажет что она себе ни копейки на возьмёт , всё на счёт детям будет носить?? да не смешите меня!
Гость
21 ноября 2017, 17:28
надо вообще алименты запретить законодательно. будут думать прежде чем ноги раздвигать.
Гость
21 ноября 2017, 19:31
Совсем не надо, а вот если ребёнок рождён в законном браке и брак распался не позже чем через 3-4 года, вот тогда законотворцам есть над чем подумать! Урезать алименты надо с умом, и чтобы "кони были сыты и трава не вытоптана!". А, то иные , прости Господи, д*** рожают не думая о будущем или слишком расчётливые "бабочки" живут за счёт бывшего мужа притесняя ребёнка материально. Может быть таких случаев и немного, но именно они во вред ребёнку и биологическому отцу с его новым законным потомством. ;-))
Гость
21 ноября 2017, 16:58
та понятно, что сидела на шее, жирела, пока тот в морях... а теперь ребенок, как прикрытие для дальнейшей беззаботной жизни...
Гость
21 ноября 2017, 10:40
и после как мать объяснит ребенку что она его не купила? и за БАБЛО его не родила))) а если САМА хотела ребенка то причем тут АЛИМЕНТЫ циники рулят))