Город Автомир-Datsun объявляет «Черную пятницу»: новогодняя распродажа началась

Автомир-Datsun объявляет «Черную пятницу»: новогодняя распродажа началась

С 24 по 26 ноября клиентов ждут в дилерском центре Датсун на Стрелковой, 21 и обещают специальные условия на покупку автомобилей из наличия.

С 24 по 26 ноября клиентов ждут в дилерском центре Датсун на Стрелковой, 21 и обещают специальные условия на покупку автомобилей из наличия:

  • японский седан Datsun on-Do от 314 000 рублей*;

  • зимняя резина в подарок**;

  • японский хетчбэк Datsun mi-Do в рассрочку под 0 %***;

  • выгодный выкуп автомобиля клиента и дополнительная скидка по программе трейд-ин.

И, внимание, только с 24 по 26 ноября — специальное предложение от руководителя отдела продаж.

Подробности в отделе продаж и по телефону 8(8182) 462-400.

Дилерский центр Автомир-Datsun;
Архангельск, ул. Стрелковая, 21.

* Цена 314 000 рублей предоставляется на модель DATSUN ON-DO E0 МТ 2017 года выпуска, рекомендованная розничная цена на которую составляет 444 000 рублей и достигается за счет предоставления скидок при участии в программах «Datsun утилизация», «Datsun Finance» и «Datsun Аксессуары на 20 000 рублей». Предложение ограничено количеством а/м в наличии. **Подарок — зимняя резина — предоставляется путем соразмерного снижения цены на автомобиль. *** Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает размер расходов по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014 г.), достигаемый соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение действительно для приобретения автомобиля Datsun mi-DO 2017 года выпуска, при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; процентная ставка: 8,9% годовых при первоначальный взносе от 10% стоимости автомобиля; сумма кредита: от 100 тысяч рублей; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: 2-3 года; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования КАСКО по любой программе Datsun Страхование сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0928 (бессрочная)), по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» с ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России на осуществление страхования СЛ № 4104 (бессрочные).

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления