Социальный недострой и реконструкция театра кукол: региональный минстрой отчитался о достижениях
1 декабря 2017, 12:10
Гость
1 декабря 2017, 15:42
Сибиряковцев открыты уже!!
Гость
1 декабря 2017, 17:19
"Основным достижением стали недострои" - это как? Я таких достижений много знаю ЖК "Верона" на Краноармейской заказчик ООО "Архангельск-Инвест" -директор Андрей Овчинников зам Сергей Бобков , застройщик ООО "Капитал Инвест" --директор Овчинников зам Бобков и 97 обманутых дольщиков. ЖК "Традиция" заказчик ООО "Капитал Инвест", застройщик ООО "Капитал Инвест"- лица те же. Про "сонату" я вообще молчу.
Гость
1 декабря 2017, 22:13
"Катонные дома, плохо сделали"... Сколько заплатили, то и получите. За свои трухлявые бараки с (если) туалетами прямого падения получаете за так квартиры, когда другие платят ипотеку за тоже самое. За вас платим, Голубковы.
Гость
1 декабря 2017, 23:18
Федеральные деньги выделены на эти цели, ктото ведь их осваивал или распилили.
Сейчас дома строят в которох можно отравиться(не качест.строй.мат
)фенол,бензол,)проверить можно только прожив пол года)власть убивает людей,контроля нет со стороны властей ,Откаты,Живем Весело
!!??
Гость
1 декабря 2017, 14:44
театр кукол надо было бы соединить с центрами развлечений что стоят по бокам
да и пора надземные переходы делать людям с этой стороны улицы на противоположную
и меньше будет возни на дорогах и больше людей будет проходить через театр
Нынче соцальное жилью строят как карточные дома,они хуже хрушевок ,не простоят они 50 лет развалятся!?Кто скажет что
это не так.
Гость
4 декабря 2017, 10:56
Многие умники, могут сами себе дом построить если их соц жильё не устраивает
Гость
4 декабря 2017, 11:25
Халявщики всегда больше всех возмущаются. И потолки в квартире низкие, и ламинат им не того цвета постелили! Мы квартиру, когда купили у нас не то что обои были не поклеены, даже пола не было!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
752мм 100%Социальный недострой и реконструкция театра кукол: региональный минстрой отчитался о достижениях