"Основным достижением стали недострои" - это как? Я таких достижений много знаю ЖК "Верона" на Краноармейской заказчик ООО "Архангельск-Инвест" -директор Андрей Овчинников зам Сергей Бобков , застройщик ООО "Капитал Инвест" --директор Овчинников зам Бобков и 97 обманутых дольщиков. ЖК "Традиция" заказчик ООО "Капитал Инвест", застройщик ООО "Капитал Инвест"- лица те же. Про "сонату" я вообще молчу.
"Катонные дома, плохо сделали"... Сколько заплатили, то и получите. За свои трухлявые бараки с (если) туалетами прямого падения получаете за так квартиры, когда другие платят ипотеку за тоже самое. За вас платим, Голубковы.
Сейчас дома строят в которох можно отравиться(не качест.строй.мат
)фенол,бензол,)проверить можно только прожив пол года)власть убивает людей,контроля нет со стороны властей ,Откаты,Живем Весело
!!??
театр кукол надо было бы соединить с центрами развлечений что стоят по бокам
да и пора надземные переходы делать людям с этой стороны улицы на противоположную
и меньше будет возни на дорогах и больше людей будет проходить через театр
Халявщики всегда больше всех возмущаются. И потолки в квартире низкие, и ламинат им не того цвета постелили! Мы квартиру, когда купили у нас не то что обои были не поклеены, даже пола не было!
Сибиряковцев открыты уже!!
Ааауууу, когда Сибиряковцев то откроют???
Нынче соцальное жилью строят как карточные дома,они хуже хрушевок ,не простоят они 50 лет развалятся!?Кто скажет что
это не так.
Многие умники, могут сами себе дом построить если их соц жильё не устраивает
Халявщики всегда больше всех возмущаются. И потолки в квартире низкие, и ламинат им не того цвета постелили! Мы квартиру, когда купили у нас не то что обои были не поклеены, даже пола не было!