RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

С кем сыграет Россия на чемпионате мира по футболу 2018: итоги жеребьевки

Гость
2 декабря 2017, 09:26
Лучше на здравоохранение и образование эти деньги пустили бы..Молоко в радиационные районы подвозить..
Гость
2 декабря 2017, 10:12
расходы на медицину и образование ежегодно растут, также как и производство молока.
Гость
2 декабря 2017, 17:31
Гость
2 декабря 2017, 17:31
расходы на медицину и образование ежегодно растут, также как и производство молока.
Страну забыли уточнить.
Гость
2 декабря 2017, 21:19
Гость
2 декабря 2017, 21:19
Страну забыли уточнить.
Буркина Фасо - экзотика с декоративным президентом
Гость
1 декабря 2017, 22:49
И что толку от этого чемпионата, потрачено почти 400 миллиардов бюджетных средств, российский народ нищает, безработица увеличивается, пенсионеры не знают на что жить, детям на лечение собирают по всей стране, позор действующей власти.
Гость
2 декабря 2017, 05:24
Очередной вещатель "от народа".
Гость
2 декабря 2017, 06:08
Но свои 140% она возьмёт.)))))
Гость
2 декабря 2017, 06:51
а где ваш адольф он же наташа? попрежнему тролит или нет?
Гость
1 декабря 2017, 21:29
Пир во время чумы!
Гость
2 декабря 2017, 01:54
У тебя методичка старая . Было это перед олимпиадой в Сочи.
Гость
2 декабря 2017, 06:47
Гость
2 декабря 2017, 06:47
У тебя методичка старая . Было это перед олимпиадой в Сочи.
что изменилось клоун
Гость
2 декабря 2017, 07:05
Гость
2 декабря 2017, 07:05
У тебя методичка старая . Было это перед олимпиадой в Сочи.
Это и перед Сочи было верно, и во время Сочи, и до сих пор.
Гость
2 декабря 2017, 04:05
ну и погоняло у российской телеведущей которая проводит жеребьевку мышь летучая или змея подколодная ещё можно как то понять мария командная как это понимать даже моему уму не растяжимо
Гость
2 декабря 2017, 08:07
Это фамилия такой)))
Гость
2 декабря 2017, 11:45
Прекрасный спортивный журналист, в отличие от тебя, который в старческом маразме даже фамилию ее не запомнил и раньше не встречал.
Гость
2 декабря 2017, 17:14
Да, довольно двусмысленная фамилия.
Гость
1 декабря 2017, 21:15
Подфартило им, одним словом)) к немцам бы попали иди в группу В, то всё... Вынесли бы ногами вперёд их
Гость
2 декабря 2017, 13:59
Будто так не вынесут :-)
Гость
3 декабря 2017, 12:43
Немцы всех вынесут.
Гость
2 декабря 2017, 08:06
А кто-то ещё смотрит футбол?
Гость
2 декабря 2017, 09:14
смотрит же кто-то дом 2...
Гость
2 декабря 2017, 10:06
Европа и Латинская Америка в первую очередь помешаны на футболе..И только ненавистники России, пытаются принизить уже и футбол ,только потому что чемпионат будет проходить у нас. Если бы местом проведения были США или Европа, они тут иступленно утверждали, что весь мир смотрит футбол и только Россия в стороне от этого праздника спорта.. Не так ли нытики?..
Гость
2 декабря 2017, 14:03
Конечно. Всё-таки чемпионат мира. 31 команда, которая в футбол играть умеет. Почему бы не посмотреть?
Гость
2 декабря 2017, 07:40
Ждем очередного позора
Гость
3 декабря 2017, 14:03
Ну не только тебе в нем быть...
Гость
2 декабря 2017, 08:51
Жаль, но команда России даже из группы не выйдет, а потом поедет бухать и рекламировать чипсы.
Гость
2 декабря 2017, 05:50
Не правильно поставлен вопрос... Кому проиграет Россия на чемпионате мира? Вот так правильнее)))
Гость
2 декабря 2017, 09:11
тоже неправильный вопрос. будет ли чм проходить в рашке?
Гость
2 декабря 2017, 13:22
Гость
2 декабря 2017, 13:22
тоже неправильный вопрос. будет ли чм проходить в рашке?
Ну, не на укряшке же его проводить.
Гость
2 декабря 2017, 01:18
Непонятно, почему целый Президент РФ должен заниматься открытием сего мероприятия, в РФ чиновников(спорта) маловато чтоли?
2 декабря 2017, 08:26
Выборы скоро,нужно везде светиться.
Гость
2 декабря 2017, 09:31
Торгует лицом перед выборами
Гость
2 декабря 2017, 10:19
ну кто кроме него
Гость
1 декабря 2017, 21:26
Да какая разница с кем она сыграет), все равно проиграют!
Гость
2 декабря 2017, 06:09
замечательно! агрессорам и жуликам с допингом. место не среди нормальных людей.
Гость
2 декабря 2017, 13:06
Согласна, 100%, к гадалке не ходи. Выйти из группы - для них предел. И после этого смешно слышать обвинения наших футболистов в приеме допинга. Если они на допинге так играют, то без него тогда что, лежали бы на поле?)))))
Гость
1 декабря 2017, 22:03
По старой доброй традиции сборная займет в группе третье место, и с чувством выполненного долга поедет в Монако на шампусик.
1 декабря 2017, 20:24
жалко что Гандурас не участвует
Гость
1 декабря 2017, 21:53
Чулябинск ну ты Чё!
Гость
2 декабря 2017, 13:58
Участвует! Просто не ту страну назвали Гондурасом. (аплодисменты мне)
Гость
2 декабря 2017, 01:25
Арабов разметелят, но от южноамериканцев получат. Всё.
Гость
2 декабря 2017, 12:27
В 14 г. в Бразилии не смогли одолеть Алжир из за ничьей, Египет по тактике напоминает Алжир, играет от обороны неплохо, у наших забивать некому, ходят по полю пешком
Гость
1 декабря 2017, 20:34
в Екат можно не ехать
Гость
2 декабря 2017, 07:07
Почему?
Гость
2 декабря 2017, 13:53
Гость
2 декабря 2017, 13:53
Почему?
потому что там не будет нормальных матчей, разве что Франция, но это даже отдалённо не Португалия-Испания и не Аргентина.
Гость
2 декабря 2017, 13:59
Гость
2 декабря 2017, 13:59
Почему?
Денег нет.
Гость
1 декабря 2017, 20:56
Можно даже не начинать играть России! Из группы не выйдут даже. Уругвай всех сделает и РФ вылетит как всегда
Гость
2 декабря 2017, 05:25
Да пожалуй Уругвай и Египет заведомо непроходные команды для российских пешеходов-футболеров
Гость
2 декабря 2017, 07:49
а жду что бы он побыстрее закончился этот чемпионат ! вот там будет самое веселое и интересное ))
Гость
2 декабря 2017, 08:06
Почему?
Гость
2 декабря 2017, 08:37
что?
Гость
2 декабря 2017, 08:37
После ЧМ по футболу в 2019 году будет Чемпионат среди рабочих в Казани..Неужели это событие для тебя покруче чем ЧМ по футболу?..
Гость
2 декабря 2017, 19:28
Зачем лезть туда чем не умеем заниматься на мировой уровень? В России по 9 месяцев зима снег !!! Канада в футбол не играютиграют? Почему ? У них холод снег и все силы и средства на хоккей брошены!!! Уругвай лето круглый год и мальшек только ходить начал сразу мяч пинать дают!!! Египет тоже лето травка круглый год пинай мяч. Куда России то до них.?Только траты денег и позор!
Гость
4 декабря 2017, 06:28
Россия 2 раза выигрывала Кубок Мира по ПЛЯЖНОМУ футболу, хотя пляжей еще меньше, чем травы. СССР - чемпион европы и 2-кратный олимпийский чемпион по футболу, причем СССР играл в футбол примерно столько же, сколько Россия, так что учи матчасть, прежде чем бздеть
Гость
5 декабря 2017, 21:08
Гость
5 декабря 2017, 21:08
Россия 2 раза выигрывала Кубок Мира по ПЛЯЖНОМУ футболу, хотя пляжей еще меньше, чем травы. СССР - чемпион европы и 2-кратный олимпийский чемпион по футболу, причем СССР играл в футбол примерно столько же, сколько Россия, так что учи матчасть, прежде чем бздеть
Обсуждаемая тема не пляжный футбол а большой. СССР уже не существует, а у РФ в футболе нет никаких достижений, а с текущим спортивным руководством никогда и не будет с учетом того что игроки сборной серые посредственности, имеющие проблемы с дисциплиной (шампанское, Монако, автогонки и т.д.). Да и костяк сборной СССР во времена ее расцвета в разные годы составляли такие клубы как Д.Киев, Д.Тбилиси, Д.Минск, Вильнюсский Жальгирис, Ташкентский Пахтакор и др. советские республики, так что сравнение России с СССР как правопреемницы сборной весьма некорректно
Гость
1 декабря 2017, 23:22
Из группы сборная выйдет,но в 1\8 финала с разгромным счетом потерпит поражение. И все типа с чувством выполненного долга,отправятся восвояси. А вот затем,начнется на чемпионате самое интересное.
Гость
2 декабря 2017, 04:35
Как обычно.
Гость
2 декабря 2017, 04:53
Футболисты умудрялись не выйти из группы, из которой по определению не могли не выйти, так что....
Гость
2 декабря 2017, 09:22
Они все под мельдонием
Гость
1 декабря 2017, 22:41
Группа жизни, однозначно выходят.
Гость
1 декабря 2017, 23:16
Какой, к черту, жизни. Выходят на Испанию или Португалию. Пусть лучше не выходят, чем попадут на 0:Много.
Гость
2 декабря 2017, 06:32
Гость
2 декабря 2017, 06:32
Какой, к черту, жизни. Выходят на Испанию или Португалию. Пусть лучше не выходят, чем попадут на 0:Много.
Жизнь во имя Смерти. В этом что-то есть.
Гость
2 декабря 2017, 14:01
Для соперников это тоже группа жизни.
Гость
1 декабря 2017, 21:17
"Сильные" соперники по групе)) вот это жеребьевка! Есть хороший шанс выйти в четверть финал, надеюсь удача улыбнется нашим футболистам)
Гость
2 декабря 2017, 06:07
выдут.если допинг нажрутся .как ваша россия любит делать.
Гость
2 декабря 2017, 09:46
Гость
2 декабря 2017, 09:46
выдут.если допинг нажрутся .как ваша россия любит делать.
Не воняй!
Гость
2 декабря 2017, 14:00
Это да. В битве с такими грандами мирового футбола только на удачу надеяться и остаётся.
Гость
2 декабря 2017, 01:39
не особо повезло. вот если бы попасть в группу с антарктидой.Никарагуагуа и Сомали может вышли бы со второго места
Гость
4 декабря 2017, 08:55
Посмеялся от души)))))))) спасибо!!! Главное - в точку!!!
2 декабря 2017, 17:21
Жаль что Пермь не попала в число городов принимающих ....современный стадион с крышей очень нужен нашему северному городу !!! А из группы мы выйдем с 1 места ... во как !!! Вперёд Россия !
Гость
2 декабря 2017, 20:36
так постройте новый стадион себе как Галицкий сделал для своего Краснодара
Гость
1 декабря 2017, 21:36
В конечном итоге это будет повзрывнее лямпиады )))... нет не чего тайного что бы не стало явным
Гость
1 декабря 2017, 21:48
а говорили сборная аргаяша ,бродокалмака и коркино будут против сборной россии. опять обманули .вот была бы четверка смерти.
Гость
2 декабря 2017, 18:17
Слабый чемпионат по составу
2 декабря 2017, 20:31
Ну как-бы кто смог отобраться в финальную часть, тот и приедет. Или у тебя своя метода отбора есть?
Гость
2 декабря 2017, 22:35
2 декабря 2017, 22:35
Ну как-бы кто смог отобраться в финальную часть, тот и приедет. Или у тебя своя метода отбора есть?
Я по факту говорю. Считай сам нет Голландии Италии Берега слоновой кости Ганы Чили США Камерун отобрался там или нет чё то не помню. А уж причины их неотбора на сам факт того что их не будет на чемпионате мне не интересны, как и сам чемпионат.
3 декабря 2017, 00:09
Гость
3 декабря 2017, 00:09
Я по факту говорю. Считай сам нет Голландии Италии Берега слоновой кости Ганы Чили США Камерун отобрался там или нет чё то не помню. А уж причины их неотбора на сам факт того что их не будет на чемпионате мне не интересны, как и сам чемпионат.
Италии и Голландии нет, потому, что есть Швеция. Потому, что шведы сейчас реально сильнее. Хотя итальянцев жалко, а голландцев нет. Эта сейчас не та сборная, чтобы играть на ЧМ. Напомню — они на прошлый ЕВРО тоже не смогли отобраться.
Гость
2 декабря 2017, 10:19
После первого же матча с Саудами всю команду отстраняют за допинг,если мы хотя бы 1-0 выиграем.
Гость
2 декабря 2017, 21:25
Да этим "игрокам" только в радость будет, ибо им на поле выходить играть это хуже каторги, а быстро отмучились и свободны после 3-х игр
3 декабря 2017, 00:59
А без допинга не судьба??
Гость
3 декабря 2017, 15:56
"МЫ"? У кого ТЫ собрался выигрывать?
Гость
2 декабря 2017, 10:34
человек такое создание что он придумывает себе все что угодно лишь бы НЕ РАБОТАТЬ вот и придумали себе СПОРТ тунеядцы кто ты по профессии--футболист а что ты еще умеешь? идите в цирк работать и да- если он профессионалы то ПОЧЕМУ не работают до 60 лет зарабатывая пенсию? они не работают--тогда почему им платят деньги? пусть за СПАСИБО пинают мяч
Гость
2 декабря 2017, 07:41
На строй самый лучший, мы победим в любом виде спорта!
Гость
2 декабря 2017, 09:10
если рядом камаз с мельдонием будет стоять
2 декабря 2017, 09:18
В олимпиаде по коррупции и воровству вероятно да!
Гость
2 декабря 2017, 14:02
Кто "мы"? Ты хоть одним видом спорта занимаешься, победитель?
Гость
2 декабря 2017, 05:04
Да, неплохой состав .Картбланж нашим игрокам в ноги!
Гость
2 декабря 2017, 15:48
Картбланж - это что за зверь такой ?
Гость
2 декабря 2017, 18:06
Что бы сборная России смогла выйти в плей-офф, для нее была создана специальная группа "I" 1) (Неполная) Сборная дома престарелых Урюпинского райнона 2) Сборная дома инвалидов по зрению 3) Сборная детского хореографического кружка "Ромашка" села Старые Пампушки 4) Сборная России
Гость
2 декабря 2017, 21:33
Старая спартаковская пословица: "Если мяч попал в табло, значит это бил Шавло", инвалидам по зрению точно проиграют
Гость
2 декабря 2017, 08:37
Ели уж из такой группы не выйдем - тогда совсем позор.
Гость
2 декабря 2017, 15:49
Уже не выходили из подобных. Вот если дома не выйдем тогда позор.
Гость
2 декабря 2017, 17:30
Гость
2 декабря 2017, 17:30
Уже не выходили из подобных. Вот если дома не выйдем тогда позор.
Если мельдоний не поможет, применим рутений.
Гость
4 декабря 2017, 06:29
Гость
4 декабря 2017, 06:29
Если мельдоний не поможет, применим рутений.
1. мельдоний не поможет 2. рутений WADA еще не запретила - значит шансы есть. 3. да прибудет с нами СИЛА!!!
Гость
1 декабря 2017, 21:28
ЭХ К ФАВОРИТАМ КИНУЛО, ЧУЮ НЕ ВЫЙДЕМ ИЗ ГРУППЫ
1 декабря 2017, 21:55
Разве это имеет значение: с кем и во что они сыграют в начале?
2 декабря 2017, 10:08
Уругваю проиграет сразу ,тк как сильная команда, а остальным проиграет по привычке..
Гость
2 декабря 2017, 11:43
Все команды, которым досталось играть с Россией, получили подарок.
Гость
2 декабря 2017, 13:38
А вы друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь.
Гость
2 декабря 2017, 18:01
Если наша сборная вылетит,то не надо ругать ребят, ведь они тоже люди вроде и им тоже хочется посмотреть на хороший футбол,сидя на диване с пивком.
Гость
2 декабря 2017, 23:20
Почему логотип - электробритва? Причем тут футбол?
Гость
3 декабря 2017, 13:55
кому он интересен навязанный чемпионат?
3 декабря 2017, 14:49
Россия вперёд !
Гость
4 декабря 2017, 11:30
На кой нам этот чемпионат, показуха на весь мир, уровень жизни - 0, здравоохранение - 0 (кроме москвы и питера), чиновников наплодили - плюнуть некуда, эти деньги бы на пособия матерям, а то детей им рожайте (рабы то им нужны, кто их кормить будет), а после 1,5 лет платят 50 р. в месяц, литр молока, куда им эти несчастные деньги инвестировать?
Гость
2 декабря 2017, 04:21
С.Аравии, Египту ну и Уругваю на десерт проиграем.......был бы Гондурас и им бы тоже слились... наши только кальян курить умеют и бухать в клубах, угощая всех шаааампаааанским))))))
Гость
2 декабря 2017, 09:29
не видать россии чемпионата как своих ушей!
Гость
2 декабря 2017, 13:19
Вам на Украине-то какая разница?
Гость
2 декабря 2017, 17:50
-
Гость
2 декабря 2017, 09:03
Египет- Россия пять ноль.Ха ха ха.позорники.
Гость
2 декабря 2017, 00:08
что делает эта новость на нашем спортивном сайте?
Доброе утро Челябинск! Оле-оле-олеееее Россия - вперед !!!
Гость
2 декабря 2017, 08:36
С бодуна?
Гость
2 декабря 2017, 12:31
Гость
2 декабря 2017, 12:31
С бодуна?
С рутения, сильно бодрит
Гость
1 декабря 2017, 22:41
до сих пор уверен , что чемпионат перенесут из россии. ибо не стоит пермь игнорировать:)
Гость
2 декабря 2017, 07:44
Смотрел жеребьевку..так до конца и не понял её объективности проведения. По какому принципу были определены "Команды-матки" в семи группах (кроме России),..почему при определении очередной команды в ту или иную группу шары вытаскивались из фужера где их не больше шести штук, а не все 24..Даже комментатор Гусев раза два путался с выбором группы...Одно хорошо,что не мы проводили жребий, а то бы опять обвинили в чем-то..
Гость
2 декабря 2017, 08:53
У команд существует рейтинг, по нему и определяют. Наши на 65 месте, но мы хозяева поэтому в первой восьмёрке
Гость
3 декабря 2017, 12:42
Простой принцип - в одну группу не могут попасть более чем две команды от Европы и более одной команды из других конфедераций. Нормальная жеребьевка, более менее ровная.