RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Охотник из Котласского района застрелил из ружья знакомого, приняв его за лося

Охотник из Котласского района застрелил из ружья знакомого, приняв его за лося

Проводятся следственные действия.

Роковой выстрел прозвучал в лесу Красноборского района | 29.ruРоковой выстрел прозвучал в лесу Красноборского района | 29.ru
Роковой выстрел прозвучал в лесу Красноборского района

Региональный Следком возбудил дело против неудачливого охотника из Котласского района. Поход на лося в компании со знакомым закончился для одного — гибелью, а для другого — уголовным преследованием, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Мужчины охотились в лесу Красноборского района 3 декабря. Подозреваемый выстрелил в довольно далекий от него куст, полагая, что там находится лось, но оказалось, что там с уже отстреленным ранее животным разбирался знакомый охотника.

— Он попал в поясничную область своего знакомого. От полученного огнестрельного ранения пострадавший скончался на месте происшествия, — пояснили в пресс-службе СУ СКР по Архангельской области и НАО.

Отметим, что в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Назначены экспертизы. Подозреваемый уже дал показания, подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего.

Фото: Сергей Сюрин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем