RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как организовать незабываемое путешествие в США

Как организовать незабываемое путешествие в США

Воплотить самые сокровенные мечты в реальность поможет консультант «Орла и Решки» Геннадий Котлярчук.

Посетить церемонию вручения «Оскар», отправиться на экскурсию в «Юниверсал Студию» или опуститься на дно Гранд Каньона в США... Такое путешествие кажется несбыточной мечтой? Сделать его реальностью под силу консультанту «Орла и Решки» Геннадию Котлярчуку. Уже 17 лет он живет в Калифорнии и организует поездки для самых разных туристов.

Его агентство «Элит-Тур» гарантирует незабываемый отпуск для шумных компаний и одиноких путешественников, семей с детьми и влюбленных пар. Помимо стандартных путешествий, клиенты «Элит-тур» могут выбрать из широкого перечня экскурсий по Калифорнии и Неваде.В этом списке: полет на вертолете с обедом на дне Гранд Каньона, стрельба из оружия Первой и Второй мировой войны или воздушный бой, в котором можно принять участие в качестве второго пилота самолета. Любителям военной тематики в агентстве предлагают прокатиться на танке — на выбор русский «Т55» или американский «Абрамс».

Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, специалисты «Элит-тур» предложат ужин с актерами культового в России сериала «Санта-Барбара» или вечеринку Playboy. Если же есть мечта увидеть звезд Голливуда, Геннадий Котлярчук без проблем устроит экскурсию на церемонии «Эмми», «Грэмми» или «Золотой Глобус».

Кстати, в агентстве помогут не только с путешествиями и развлечениями. Если нужно приобрести квартиру или дом, записать видеоклип или диск, организовать выставку или принять участие в модельном показе — с любой из этих задач справятся сотрудники «Элит-тур».

Во время любых визитов агентство предоставляет профессиональные фото- и видеосъемку.

Туристическое агентство в Лос-Анджелесе Elite Tour USA;
8149 Santa Monica Blvd, # 227Лос-Анджелес 90046;
+7-921-243-08-12 (Мегафон Архангельск);
Elitetourusa.com;
Facebook.com/elitetourusa.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления