RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Аэропорт Архангельск поставил новый рекорд

Аэропорт Архангельск поставил новый рекорд

Более 828 000 жителей и гостей региона (пассажиров различных авиакомпаний) прошли через службы аэропорта.

К началу декабря в канун профессионального праздника «Международный день гражданской авиации», который ежегодно отмечается в России 7 декабря, аэропорт Архангельск побил собственный рекорд по количеству пассажиров — более 828 000 жителей и гостей региона (пассажиров различных авиакомпаний) прошли через службы аэропорта. Это самый большой показатель не только по сравнению с прошлыми годами, но и сейчас в сравнении с другими северными аэропортами.

Во многом это стало возможным благодаря слаженной работе всех служб аэропорта, каждого работника в частности.

Администрация аэропорта Архангельск поздравляет с профессиональным праздником всех коллег, работающих в авиации, благодарит сотрудников и партнеров за общие достижения, желает дальнейшего процветания, успехов!

В феврале 2018 года аэропорт Архангельск отметит 55-летний юбилей. К этому большому для аэропорта событию пройдет областной детский конкурс «Крылья Поморья». Его цель заключается в продвижении традиций малой авиации на Европейском Севере, профориентационной и просветительской работе с детьми и молодежью и поддержке одаренных детей, занимающихся авиамоделированием. Конкурс проводится среди членов клубов авиамоделирования Архангельской области и всех заинтересованных жителей, занимающихся в клубах авиамоделирования, в возрасте до 18 лет. На конкурс до 20 января 2018 года принимаются модели самолетов малой авиации Севера, выполненные в любой технике до и во время проведения конкурса. Лучшие модели самолетов будут представлены в терминале аэропорта Архангельск. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления