перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Автошкола «Коррэктъ» поздравляет учеников, сдавших теорию в ГИБДД с первого раза

Гость
8 декабря 2017, 09:27
Теория ничего не дает, инспектор будет стараться завалить на площадке и в городе. Рано радуетесь в общем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2017, 11:09
Соглашусь, в моей группе теорию сдали все, а вот площадку и особенно город никому не удалось пройти с первого раза.
Гость
8 декабря 2017, 10:25
Кому-то и теорию сдать в радость. Волнение играет роль.
Гость
8 декабря 2017, 12:31
Ну не знаю, я вот когда сдавал на категорию А то у нас в группе чуть ли не соревнование было - кто быстрее ответит на экзаменационные билеты :) Никакого волнения не было, сдавать теорию было комфортно.
Гость
8 декабря 2017, 16:26
Гость
8 декабря 2017, 12:31
Ну не знаю, я вот когда сдавал на категорию А то у нас в группе чуть ли не соревнование было - кто быстрее ответит на экзаменационные билеты :) Никакого волнения не было, сдавать теорию было комфортно.
Это глупо - соревнования. Видимо ставка у вас не велика была.
Гость
9 декабря 2017, 21:35
Гость
8 декабря 2017, 16:26
Это глупо - соревнования. Видимо ставка у вас не велика была.
Ставка была и эта ставка - водительское удостоверение !
Гость
8 декабря 2017, 22:14
Высокий уровень обучения. Сдать теорию с первого раза-это значит и с волнением справиться и в ответах не запутаться. Тут надо иметь железные знания. Хорошая автошкола.
Гость
9 декабря 2017, 21:33
Вы бы о практике подумали, там не только волнения, а еще и нервы хорошо играют ! Вот представьте, вы только тронулись с места, а вам инспектор говорит - останавливаемся. Вы создали помеху ТС, приходе на пересдачу.
Гость
3 января 2018, 23:23
Гость
9 декабря 2017, 21:33
Вы бы о практике подумали, там не только волнения, а еще и нервы хорошо играют ! Вот представьте, вы только тронулись с места, а вам инспектор говорит - останавливаемся. Вы создали помеху ТС, приходе на пересдачу.
Это точно!!хотя я всегда успевала поездить по городу))теорию и площадку сдала с первого раза,а вот город только с 5 попытки..
Гость
8 декабря 2017, 11:53
вот радости что сдал с первого раза а задавит кого нибудь со второго раза и как
Гость