31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

Всего за сутки биткойн подорожал на $3 тысячи

Цена на криптовалюту впервые превысила $17 тысяч.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 дек 2017 в 10:45
Никакого общественно-значимого продукты не создается, следовательно это игра компьютерщиков, не желающих участвовать в созидании для других и желающих не нести ответственность за кого-либо. Типичная паразитная финансовая пирамида. Когда лопнет не знаем, но современные якобы развитые государства имеют долги не соизмеримо с годовыми ВВП, следовательно современная банковская система этих якобы развитых государств является мыльным пузырем. Так что функции МММ, биткоинов, доллара как мировой валюты все это не имеет никакого объективного содержания, подтвержденного законами природы. Это все выдумано людьми для обогащения одних и их права жить за счет других. Изменить алчность людей мы не в состоянии, но и принимать всерьез их финансовые выкрутасы нельзя. Я стараюсь уже не иметь иностранной валюты и пищевых продуктов изготовленной на современных предприятиях. Фальсификация везде и везде предлагают эрзац-продукты.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Гость
8 дек 2017 в 10:13

Да чё это за бикоины то, везде про них пишут, что за дурь очередная?

Гость
8 дек 2017 в 10:17

Пузырь, который скоро лопнет.

Гость
8 дек 2017 в 10:26

Спасибо за картинки, все равно не понимаю что это за зверь! Деньги из воздуха получается..

Гость
8 дек 2017 в 10:29

с миру по нитке, а богатому рубашка будет, осталось только побольше простачков, которые хотят разбогатеть легко, наловить на крючок.
а вообще мир окончательно сошел с ума, вместо создания материального продукта виртуально спекулируют на виртуальных деньгах.
пусть эти биткоины и хавают, вместо реального хлеба.

Гость
8 дек 2017 в 10:36

Какая досада! А я позавчера все в переходе продал...

Гость
8 дек 2017 в 10:38

Очередная высокотехнологичная ПИРАМИДА.

Гость
8 дек 2017 в 10:42

Новая МММ, может рухнуть. Криптовалют сотни, быстро растет только эта, по сути она не стоит этих денег, чистая спекуляция. Кто-то раскрутил людей на деньги)

Гость
8 дек 2017 в 10:43

Мавроди вернулся

Гость
8 дек 2017 в 10:45

Никакого общественно-значимого продукты не создается, следовательно это игра компьютерщиков, не желающих участвовать в созидании для других и желающих не нести ответственность за кого-либо. Типичная паразитная финансовая пирамида. Когда лопнет не знаем, но современные якобы развитые государства имеют долги не соизмеримо с годовыми ВВП, следовательно современная банковская система этих якобы развитых государств является мыльным пузырем. Так что функции МММ, биткоинов, доллара как мировой валюты все это не имеет никакого объективного содержания, подтвержденного законами природы. Это все выдумано людьми для обогащения одних и их права жить за счет других. Изменить алчность людей мы не в состоянии, но и принимать всерьез их финансовые выкрутасы нельзя. Я стараюсь уже не иметь иностранной валюты и пищевых продуктов изготовленной на современных предприятиях. Фальсификация везде и везде предлагают эрзац-продукты.

Гость
8 дек 2017 в 10:47

а где ими пользоваться то? насколько я понял в РФ их в качестве оплаты принимает лишь узкий круг организаций.

Гость
8 дек 2017 в 10:47

Такая же " пирамида " как МММ . Кому интересно почитайте статью про биткоин экономиста Дмитрия Новоселова .

Гость
8 дек 2017 в 10:49

Битки опаснее ммм, в любую секунду, майнеров развелось,ну,ну . Мыльный пузырь и еще хакеры не дремлют, хлоп тебя и пустой ты, как барабан, все на алчных расчитано или на тех, кто нервы хочет себе пощекатать.

Гость
8 дек 2017 в 10:53

Только земля может иметь настоящую цену. Вся эта спекулятивная х**** уничтожает экономику.

Гость
8 дек 2017 в 10:54

ни слова не понял...

Гость
8 дек 2017 в 10:57

Кому это интересно? Какой-то... придумал типа влаюту, которой в реальности даже не существует, а вы теперь её хайпите.
Я 1 не понимаю вообще смысла во всем этом? За эти биткоины даже ничего не купишь. Кому они нужны? Да хоть у тебя миллиард биткоинов будет, толку то? Ты даже молока в магазине не купишь.

Гость
8 дек 2017 в 10:58

к сожалению сейчас в мире только одна валюта - зелёный американский доллар , а всё остальное - заместитель его на местном уровне.

Гость
8 дек 2017 в 10:58

Гасите свет - и они банкроты! Или повысьте плату этим ферма - и обвал!

Гость
8 дек 2017 в 10:59

Даже "Адена" из мира компьютерной игры Lineage и то в 10 раз больше соответствует определению валюты. А это вообще черт знает что) выдумка компьютерных червей.

Гость
8 дек 2017 в 11:07

Завтра создам свою креативную валюту. Креатериум, для креаклов всех мастей. Обещаю рост на 100% каждый день. Налетай!

Гость
8 дек 2017 в 11:17

кто бы что не говорил, но смелые люди с баблом щас ещё стали богаче, да любой человек мог купить биткоины скажем на миллион рублей летом по курсу 200к за 1 биткоин, щас продать уже по 600-700к, нехилый плюс x3. Пирамида или нет пофиг, главное что можно денег поднять на хорошую квартиру которых честным путём у нас за всю жизнь не заработать.

гостинец
8 дек 2017 в 11:20

староверы одни собрались

Гость
8 дек 2017 в 11:21

Да, я все понял - Ваня что-то подцепил от Ани.

Гость
8 дек 2017 в 11:22

Эту аферу мирового масштаба у нас поддерживают на уровне государства. Значит есть заинтересованные, в той или иной форме.

Гость
8 дек 2017 в 11:24

Самый крупный держатель биткоина в мире - это ФБР США. Они в своё время конфисковали сервера, на которых находилась куча этих кошельков с биткоинами. Одно время они даже продавали их, незаконно, т.к. закона об обращении не было. Но раз закон это не запрещал, то и противозаконными эти операции официально не являлись.

Гость
8 дек 2017 в 11:31

Очередной развод л**** по крупному!

Гость
8 дек 2017 в 11:31

И как эта новость относится к Ярославлю?

Гость
8 дек 2017 в 11:31

Далее фрс продаст большой объем биткоинов, собрав необеспеченный доллар(изъяв из оборота).после чего за биткоин ничего не дадут(или в глаз). мавроди действовал в сговоре с банком россии, когда из-за большой инфляции нужно было собрать необеспеченную денежную массу.

Гость
8 дек 2017 в 11:32

Ребята))) умилительно читать комментарии))) если вы не разбираетесь в вопросах криптовалют и способов заработка на данной теме..то не надо писать чушь!! Многие и в Челябинске занимаются ОЧЕНЬ успешно только вклядывая в Биткоин и прочую валюту!! Ни одна акция или "офиц.валюта типа евродоллара" НИ ВЖИЗНИ не даст такой прибыли..Это самое удачно вложение!! Если разберетесь в этом, причем чем быстрее и лучше, то еще не поздно "запрыгнуть в уходящий поезд"!!! Даже с нынешним курсом..Биток будет стоить 50 000 $!!! ОДИН!! как минимум! И ОЧЕНЬ СКОРО!! Это тот самый "поезд долгожданной халявы" с минимумом вложений и максимум отдачей!!! Это и есть подарок деда мороза всей планете!! МММ и прочие фонды не надо даже близко приплетать! ...рассказывать можно еще долго..изучайте и быстрее!

Гость
8 дек 2017 в 11:32

Ребята))) умилительно читать комментарии))) если вы не разбираетесь в вопросах криптовалют и способов заработка на данной теме..то не надо писать чушь!! Многие и в Челябинске занимаются ОЧЕНЬ успешно только вклядывая в Биткоин и прочую валюту!! Ни одна акция или "офиц.валюта типа евродоллара" НИ ВЖИЗНИ не даст такой прибыли..Это самое удачно вложение!! Если разберетесь в этом, причем чем быстрее и лучше, то еще не поздно "запрыгнуть в уходящий поезд"!!! Даже с нынешним курсом..Биток будет стоить 50 000 $!!! ОДИН!! как минимум! И ОЧЕНЬ СКОРО!! Это тот самый "поезд долгожданной халявы" с минимумом вложений и максимум отдачей!!! Это и есть подарок деда мороза всей планете!! МММ и прочие фонды не надо даже близко приплетать! ...рассказывать можно еще долго..изучайте и быстрее!

Ротор
8 дек 2017 в 11:37

Всем "знатокам", пишущим про пирамиду - ну вы хоть погуглите, что такое криптовалюты, зачем они нужны, откуда они берутся и чем обеспечены (подсказка - НЕ ничем). А то судя по комментариям невежество полнейшее.

Btc не пирамида от слова совсем, но относительно текущего курса - да, пузырь.

Гость
8 дек 2017 в 11:44

Биткойн подорожал --да и фиг с ним. ЖКХ дорожает, бензин дорожает -- вот что волнует. И когда это все кончится....

Ну нет у людей лишних денег, чтобы в очередное МММ их скинуть.

Землю крестьянам, фабрики рабочим

Гость
8 дек 2017 в 11:46

это ммм только мирового масштаба

Гость
8 дек 2017 в 11:48

Подскажите, кто в курсе: если купить биткоин, а потом продать по более высокой цене, то нужно будет 13% подоходного с дохода заплатить или как??? Ведь если оплата с обычной карточки, то банк видит, кто получат доход

Гость
8 дек 2017 в 11:48

Пользуясь случаем продам пиксель на моем мониторе... Через 10 месяцев, цена вырастит.
Половину экрана уже раскупили известные люди, сегодня начинается акция в течении недели, продажа пикселя всего за $500

Гость
8 дек 2017 в 11:49

Вся эта лабуда, как описаться на морозе. Сначала тепло...

Гость
8 дек 2017 в 11:51

Пользуясь случаем продам пиксель на моем экране...цена через 10 месяцев вырастит.
Многие знаменитости уже купили , и даже некоторые получили прибыль.

Один человек (который бесследным образом исчез) сказал что в 2019 году цена этого пикселя была уже близка к $1 млн, и в мире ничего не осталось только пиксель и небо.

Но для жителей Тюмени, цена только сегодня $200

Гость
8 дек 2017 в 11:58

Читал много статей и смотрел много видео про биткоин - так и не понял почему о нем все говорят. Очередной обман мирового масштаба - типа ммм или ваучеров. Не может виртуальное нечто, не контролируемое никем, стоить реальных денег

8 дек 2017 в 12:00

НАДЕЮСЬ ПУТИН ВЛОДИЛ НАШИ ДЕНЬГИ, ТЕПЕРЬ ПЕНСИОНЕРЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ОГРОМНЫЕ ПЕНСИИ????

Гость
8 дек 2017 в 12:04

На этой фигне поднялись магазины, торгующие железом. Стоимость видеокарт из-за немыслимого спроса выросла минимум в два раза!

Салтыков-Щедрин
8 дек 2017 в 12:05

Хорошо когда за биткоин дают 17 косых, плохо будет когда за него начнут давать в морду.

Гость
8 дек 2017 в 12:11

"И для того чтобы оставаться в игре, чтобы продолжать зарабатывать, майнеры вынуждены покупать всё более эффективное оборудование."

По сути обычная лотерея, с элементами пирамиды, приведи друга в "систему" получишь вознаграждение. Покупаешь больше билетов(оборудования) немного выигрываешь, что-б выиграть еще надо купить еще более новое и дорогое оборудование. А компьютерное оборудование обновляется почти каждый год.

Гость
8 дек 2017 в 12:13

Как сказал Валентин Касатонов, что цифровые частные валюты - это инструмент расшатывания традиционных денежных систем. Теперь подумайте, кому это нужно.

Новое поколение
8 дек 2017 в 12:14

Мне так смешно наблюдать, как здешние кухарки обсуждают "какие-то бетховены, за них ниче не купишь". Идите Первый Канал смотрите, к выборам ВВП готовьтесь, тут это не для ваших умов куриных написано.

Гость
8 дек 2017 в 12:37

у меня 19 БТК лежат, майнил в 2005г на видяхе. Жду момента вывести.

Гость
8 дек 2017 в 12:40

Скажите, ребятки, а есть тут такие. кто НЕ МАЙНЕРЫ и реально купил за битки хоть чашку кофе, ну хоть что-нибудь?
А то все хотят бабла срубить, а реально чтобы пользоваться кому это нафиг нужно?

Гость
8 дек 2017 в 12:55

Очередная забава для мудрствующих неумников.

Гость
8 дек 2017 в 13:08

Уважаемые комментаторы вы даже приблизительно не знаете что такое криптовалюта, зачем обсуждать то чего не знаешь? Биткоином лет через 5-10 будут пользоваться большинство, но и цена будет другая.

Гость
8 дек 2017 в 13:09

Миллионам россиян по фиг до биткоинтов!

Леня Голубков
8 дек 2017 в 13:17

МММ на современный лад!

Гость
8 дек 2017 в 13:18

Биткоин это показатель и*ди*отизма всего мира. И растет пока его покупают. Сегодня весь мир сходит с ума, но скоро все закончится.