RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Магнит» в Архангельске начал продавать мелким оптом

«Магнит» в Архангельске начал продавать мелким оптом

Федеральный ритейлер перед Новым годом открыл в городе первый «Магнит-Опт».

Федеральный ритейлер перед Новым годом открыл в городе первый «Магнит-Опт».

В округе Майская Горка Архангельска по адресу: ул. Первомайская, 27 заработал магазин нового формата известной в стране розничной сети.

«Магнит» предлагает услугу покупки товаров мелким оптом и в розницу. Приобрести продукцию могут как горожане, так и частные предприниматели.

«Магнит» нового формата находится по адресу: ул. Первомайская, 27

За полчаса до открытия покупатели «Магнит-Опт» уже стояли возле дверей. Магазин встретил жителей Архангельска ассортиментом в 1 500 позиций по привлекательным ценам. У покупателей пользуются популярностью бакалея (крупы, макароны, готовые завтраки, чай, кофе), колбасные изделия, полуфабрикаты, консервы, кондитерские изделия, соки, воды и другие. Благодаря «Магнит-Опт» горожане могут экономить семейный бюджет на подготовку праздничного стола или покупку сладких подарков.

— Здесь недорого и выбор большой. Понравился формат: бери товаров, сколько хочешь, с запасом. Всё нашли, что хотели. Взяли 2 коробки с печеньем, будем друзей угощать, — поделилась покупатель Елена.

Магазин встретил жителей Архангельска ассортиментом в 1 500 позиций по привлекательным ценам

В преддверии Нового года выгодно покупать товары по низким ценам, чтобы достойно накрыть праздничный стол и вкусно провести длинные каникулы. Посетители отмечают, что в магазине чисто, уютно, все по полочкам, продавцы-консультанты помогают с выбором.

— Я вожу продукты в сёла, слышал про этот магазин, пришел посмотреть. Ассортимент нравится, сроки годности в порядке, планирую постоянно закупаться, — рассказал посетитель Сергей.

Побаловать можно и своих питомцев: представлен большой выбор кормов для животных. В помощь хозяйкам — широкая линейка средств бытовой химии, чтобы быстро навести порядок в доме.

Вся продукция хранится в коробках и упаковках, предусмотрены вместительные тележки

Вся продукция хранится в коробках и упаковках, предусмотрены вместительные тележки.

«Магнит-Опт» работает с 9 часов утра до 22 часов вечера без перерыва и выходных.

Фото: Сергей Яковлев

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления