RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Эхо 90-х: гости двух архангельских клубов в эти выходные устроили разбой с травматом

Эхо 90-х: гости двух архангельских клубов в эти выходные устроили разбой с травматом

По фактам проводится проверка.

В обоих случаях проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства

За выходные сразу в двух клубах Архангельска стреляли из травматического оружия, и там и там есть пострадавшие. Первое сообщение о разборках с оружием поступило в полицию около трех часов ночи 9 декабря, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Конфликт, который попытались решить с помощью оружия, разошелся ночью в одном из кафе на Обводном канале.

— Неизвестный молодой человек произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в своего оппонента. Потерпевший с непроникающими огнестрельными ранениями был госпитализирован. На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции. Все участники конфликта установлены. В настоящее время по данному факту проводится проверка, — пояснил руководитель пресс-службы УМВД России по Архангельской области Иван Распутин.

Следующий тревожный звонок в полицию поступил уже 10 декабря из клуба на Урицкого. Там несколько неизвестных, угрожая оружием, требовали сотрудников клуба передать им выручку.

— Одному из потерпевших были нанесены несколько ударов, а также причинено ранение, предположительно, из травматического оружия. Личности подозреваемых были установлены сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Архангельской области. Совместно с бойцами спецподразделения Росгвардии двое из них в настоящее время задержаны, — прокомментировали второй инцидент в региональном УМВД.

Отметим, что по данному факту возбуждены два уголовных дела по статьям «Разбой» и «Вымогательство».

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления