RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

755мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
Город Главу Северодвинска возмутила грубость кондуктора в общественном транспорте

Главу Северодвинска возмутила грубость кондуктора в общественном транспорте

На женщину пожаловалась мать девочки, которой пришлось пойти пешком.

Девочка ехала на автобусе в музыкальную школу | 29.ruДевочка ехала на автобусе в музыкальную школу | 29.ru
Девочка ехала на автобусе в музыкальную школу

В Северодвинске хамство кондуктора привлекло внимание главы Северодвинска. Игорь Скубенко заметил пост негодования мамы ребенка, которому пришлось идти пешком, и оперативно отреагировал и организовал встречу обиженной стороны и перевозчика.

Причиной встречи стал пост Елены Порошиной в соцсетях. Женщина рассказала, как кондуктор автобуса № 3 высадил её дочь Марию, отобрав у школьницы справку и оторвав с неё фотографию. В итоге ребенок заплатил за проезд не положенные ей 18, а 25 рублей. Оставшись без нужной суммы денег, девочка была вынуждена идти в обратную сторону пешком.

Школьница рассказала главе города, что инцидент произошел во время её поездки в музыкальную школу, а перевозчик предъявил справку, отобранную у ребенка.

Конфликт разберут со всеми перевозчиками города | Источник: Пресс-служба администрации СеверодвинскаКонфликт разберут со всеми перевозчиками города | Источник: Пресс-служба администрации Северодвинска
Конфликт разберут со всеми перевозчиками города
Источник:
Пресс-служба администрации Северодвинска

— Увидев Вашу информацию, я был просто возмущен! У меня у самого дочь учится в третьем классе и ездит со справкой в автобусах. Маша, я приношу тебе извинения за всех участников этой неприятной истории. Категорически заявляю: кондукторы не должны высаживать детей ни при каких обстоятельствах! — подчеркнул Игорь Скубенко.

Перед мамой и девочкой извинился перевозчик.

- Я тоже приношу вам свои извинения, — подключился к диалогу индивидуальный перевозчик Юрий Комаров. — Это ужасное недоразумение. Я еженедельно «воспитываю» своих сотрудников, напоминаю им о необходимости вежливого общения с пассажирами, но есть такой момент, как «человеческий фактор».

Фото: Сергей Сюрин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем