Город В США и 40 стран мира: оформить визу в Архангельске стало проще

В США и 40 стран мира: оформить визу в Архангельске стало проще

Одобрение на выдачу визы напрямую зависит от того, как будет подготовлен пакет документов. Оформить его грамотно помогут в Едином визовом центре.

11 декабря консульства США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке возобновят проведение собеседований на неиммиграционные визы. Посольство США в Москве также продолжит проводить собеседования на иммиграционные, диверсификационные и не иммиграционные визы. Однако работа во всех городах продолжится в ограниченном объёме.

Представители консульства подчеркивают, процедура выдачи виз не может быть возобновлена в прежнем объёме из-за решения российских властей сократить персонал трёх региональных консульств.

Рук, которые могли бы оформить визы всем желающим в кратчайшие сроки, просто не хватает. Именно поэтому всем, кто планирует путешествие в США, стоит озаботиться вопросом получения визы заранее. Одобрение на выдачу визы напрямую зависит от того, как будет подготовлен пакет документов. Оформить его грамотно помогут в Едином визовом центре Архангельска по адресу пр. Троицкий, 21.

— В нашей сети единых визовых центров по стране очень высокий процент одобрений на получение любых виз — 98%, — поделилась руководитель визового центра. — Поэтому многие люди, получив отказ при оформлении документов в других центрах, приходят к нам и тогда получают положительное решение. Мы работаем с оформлением туристических, гостевых и бизнес-виз. Регулярно оформляем такие сложные визы, как, например, на въезд в Канаду, Великобританию.

В Едином визовом центре Архангельска проконсультируют и помогут открыть визу более чем в 40 стран мира. В списке стран: вся Европа, Азия, Австралия, Китай и Япония. Здесь также оформят страхование выезжающих за рубеж, подберут и забронируют билеты, номера в гостиницах. Единый визовый центр сотрудничает со многими турфирмами Архангельска, а значит, наладить связь между ними при оформлении конкретного тура будет гораздо проще. В своей группе «ВКонтакте» специалисты визового центра ответят на все интересующие вопросы.

Единый визовый центр в Архангельске;
Архангельск, пр. Троицкий, 21(ТЦ Престиж 2 й этаж);
телефоны: 8 (8182) 63-91-81, +7 (960) 009 -98- 81;
Единый визовый центр в Архангельске;
группа «ВКонтакте».

Фото: закзачик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления