14 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

Юмористов Comedy Club шокировала дороговизна туризма в Поморье

Стоимость поездки на Север в Новый год стала темой для шуток в очередном выпуске.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 дек 2017 в 19:15

даже умористам смешно над нашими рулящими горе клоунами. им коров пасти а не регионом рулить

Гость
16 дек 2017 в 20:01

Ха, лет 10 назад, хотел дочку свозить на Соловки, узнал стоимость, дорого не поехали.Поехали в гости в Курск . На обратном пути в Москве на дверях турбюро увидел рекламу. Так с Москвы путевка на Соловки значительно дешевле, чем из Архангельска

Гость
16 дек 2017 в 21:13

А что входит в поездку? В Архангельск в эту цену с билетами, гостишкой, экскурсиями и питанием. А в Монако только ночь

Гость
16 дек 2017 в 21:16

Архангельск не могут написать без ошибок!

16 дек 2017 в 21:30

Наш Губернатор не юморист,это состояние души.

Гость
16 дек 2017 в 21:48

это они ещё расценок на авиатарифы не знают по местным авиалиниям,там вообще с ценниками полный аут...

Старожил.
16 дек 2017 в 22:04

Вот, блин! А, я так в Монако мечтал на НГ смотаться на 11 дней! А, там, вишь, дороже чем в Поморье на 6 дней аж на целых 1350 рябчиков! Эх, придётся в Арх-ске НГ встречать! ;-)))

Гость
16 дек 2017 в 23:03

Юмористы... они и в Африке юмористы. Не авторитет.

Гость
16 дек 2017 в 23:24

Какой туризм в Северодвинске? Нет даже общественных туалетов.

Гость
17 дек 2017 в 08:45

ерунду юмористы говорят, где они реальные цены в Монако такие видели?!, на каком то неизвестном сайте в сети?, так таких нелепостей много в интернете.

Гость
17 дек 2017 в 09:53

эти юмористы еще про цены на недвижимость в Северодвинске не знают

17 дек 2017 в 11:50

Не поленился,зашёл на сайт туроператора.Так вот-сравнение некорректное.В Монако за эти деньги предлагают крохотную комнатку в отеле и европейский завтрак(кофе и бутерброд с джемом),всё остальное,включая билеты.трансферт.экскурсии и питание оплачивается отдельно!А в Голубино предлагается полноценная прграмма отдыха с 4-х разовым разнообразным питанием.Как то так.

Гость
18 дек 2017 в 09:07

Сейчас прошел мимо здания администрации области на Выучейского. Так они не способны даже снег убрать с дорожки вдоль забора здания, каша сплошная. Вот так они "лицо" области показывают, а вы развитие туризма от них хотите.

18 дек 2017 в 09:18

Да в любом случае цены на туры по Росси заряжены. Каждый год сравниваем Сочи, Крым, Турцию и Кипр. И всегда за границу дешевле. А уровень сервиса выше. До тех пор пока наши не перестанут жадничать, никакого туризма в Росси не будет.

Гость
18 дек 2017 в 10:52

6 дней за 26300 руб , это получается один день за 4383 рубля. А МРОТ теперь в России хотят приравнять к прожиточному минимуму 9 тыс руб. Это два дня в каком то Голубино за МРОТ? Совсем сбрендили? Опомнитесь. Зарплаты на Крайнем Севере России 9 тысяч, пенсии 9 тысяч (150$ в месяц) - это геноцид. Так не живут даже в Гондурасе и Никарагуа.

Гость
18 дек 2017 в 16:28

Эти туры для иностранцев. Экстремальный туризм называется. Думаю одного раза хватит, чтобы разочароваться. Очередной развод. Понятно русский не поедет, что он здесь не видел?