В Архангельске ввели в эксплуатацию социальный дом без сдачи лифтов, воды и электроэнергии
19 декабря 2017, 11:53
Гость
19 декабря 2017, 17:45
За судебными решениями — десятки людей, возраст которых превышает 70 лет. При сегодняшней динамике исполнения судебных решений они не получат жильё никогда, они умрут в тех домах, в которых сейчас живут
Вот и ответ.
Гость
19 декабря 2017, 13:39
Павленко предлагал забрать полномочия по программе еще Михальчуку. Но области это было невыгодно, пока не поменялось законодательство о зависимости этажности новых домов от оприборивания существующих.
Гость
19 декабря 2017, 14:06
Ну и переселил, кого нибудь Павленко(дома на Доковской например)?
Гость
20 декабря 2017, 09:48
Гость
19 декабря 2017, 14:06
Ну и переселил, кого нибудь Павленко(дома на Доковской например)?
Причем тут Павленко? Он уже два года не работает так то. Еще десять лет будешь на павлика все валить прикрывая своего нынешнего шефа?
Гость
20 декабря 2017, 10:53
Гость
20 декабря 2017, 09:48
Причем тут Павленко? Он уже два года не работает так то. Еще десять лет будешь на павлика все валить прикрывая своего нынешнего шефа?
Какого шефа? На Доковской дома при ком недостроенными брошены?
Гость
20 декабря 2017, 12:33
В конце ноября в Архангельске был введён в эксплуатацию 180-квартирный жилой дом в квартале Московский — Галушина — Карпогорская, предназначенный для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В ближайшее время квартиры в доме должны перейти в муниципальную собственность, после чего они будут переданы горожанам.
Соответственно дом строился на бюджетные деньги!
Гость
20 декабря 2017, 16:02
Это для вас новость?
Гость
20 декабря 2017, 16:28
Хоть один адекватный комментарий.
Гость
20 декабря 2017, 17:31
И что? Вы этого не знали?
Гость
19 декабря 2017, 17:15
Слишком много букв, не осилил.
Гость
19 декабря 2017, 14:59
да не о том говорите все- не о том
вопрос надо ставить о том Почему АКВИЛОНУ дают деньги на 25 этажные здания и ОТЕЛИ а другим НЕТ?
значит просто диверсия человека дающего против того чтобы что то другое недостроить
это как задать вопрос- почему Крымский мост стал нужен когда его НИКОГДА НЕ БЫЛО
а мост в Архангельске уже которые ЕСТЬ не могут сделать НОВЫМ? и за меньшие деньги между прочим))
Гость
19 декабря 2017, 16:10
сможете привести доказательства использования Аквилоном бюджетных средств?
Гость
19 декабря 2017, 18:01
Гость
19 декабря 2017, 16:10
сможете привести доказательства использования Аквилоном бюджетных средств?
это местное трепло
какие доказательства вы с болезного просите?
Гость
19 декабря 2017, 18:45
Гость
19 декабря 2017, 16:10
сможете привести доказательства использования Аквилоном бюджетных средств?
все деньги бюджетные
или у частника есть свой печатный станок?
Гость
19 декабря 2017, 17:38
Из-за этих конфликтов с павленычем всё ещё люди живут в аварийных домах.
Гость
19 декабря 2017, 12:41
банду вонькина под суд
Гость
19 декабря 2017, 13:59
За то на премии на следующий год выделили себе 8 миллионов. Когда таких кривонкиных надо гнать поганой метлой за срыв программы.
Гость
20 декабря 2017, 10:13
Вы явно не в теме. При чем тут Кривонкин?
Гость
20 декабря 2017, 12:29
Гость
20 декабря 2017, 10:13
Вы явно не в теме. При чем тут Кривонкин?
И слава богу что народ не в теме, всплыло бы многое!
Гость
20 декабря 2017, 13:42
Гость
20 декабря 2017, 12:29
И слава богу что народ не в теме, всплыло бы многое!
Я Вам по-дружески советую: не стОит своё скудоумие выставлять на всеобщее обозрение
Гость
19 декабря 2017, 17:43
Депутат наверное супер специалист строитель, он всё знает.
Гость
19 декабря 2017, 17:47
Ух ты, супер!
Гость
20 декабря 2017, 12:31
Что супер?
Гость
19 декабря 2017, 17:17
Как так получилось?
Гость
19 декабря 2017, 17:38
Сдадут дому, никуда не денутся.
Гость
19 декабря 2017, 17:40
Да какая разница кто строит, главное чтобы достроили все социальные дома.
Гость
20 декабря 2017, 17:56
При этом г-н Воробьёв отметил, что, по его мнению, на решение проблемы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в бюджете города необходимо предусматривать не менее 700 миллионов рублей.
Разгоните всю мэрию, сразу указанная сумма появится!
Гость
20 декабря 2017, 18:53
Хоть один адекватный комментарий.
Гость
20 декабря 2017, 19:33
А кто тогда бонусы по 8 лямов получать будет в следующем году?)))
Не надейтесь!
Гость
21 декабря 2017, 09:44
Не нужно разгонять мэрию. Нужно при начале разработки бюджета на следующий год заложить указанную сумму как базовую и ни при каких условиях ее не трогать. И так в ближайшие 5 лет минимум. Это всего 10% от бюджета города. Сумма реальная во всех смыслах.
Гость
19 декабря 2017, 13:57
Власти Архангельской области наплевали на Майский указы Путина. Провалили программу, которую должны были закончить 1 сентября 2017 года. И довольные, готовятся к новому году.
Гость
19 декабря 2017, 14:05
Администрация деньги на штрафы судебным приставам и за длительное неисполнение судебных решений находит сотни миллионов. А на расселение аварийных домов денег нет. Не хотят они работать.
Гость
19 декабря 2017, 17:33
Да там сейчас не понятно кто работает, набрали по блату назначенцев, поэтому и результат отвратительный.
Гость
19 декабря 2017, 14:10
Как они могут переселять граждан в недостроенный дом. У нас в городе прокуратура есть, и куда она смотрит?
Гость
19 декабря 2017, 14:42
Прокуратура закрывает глаза, если буржуи-застройщики прикажут
.
Гость
20 декабря 2017, 10:29
а кроме Чебоксар - больше строить некому? свой Трест1 по миру пустили, всё в городе просрали
Гость
20 декабря 2017, 13:13
есть кому строить , но это результаты ...аукционов , достроят дом что вы переживаете , а приняли его что бы деньги не возвращать Москве , всё нормально . по РАССейски!!!
Гость
20 декабря 2017, 14:49
Гость
20 декабря 2017, 13:13
есть кому строить , но это результаты ...аукционов , достроят дом что вы переживаете , а приняли его что бы деньги не возвращать Москве , всё нормально . по РАССейски!!!
Хоть один адекватный комментарий.
Гость
19 декабря 2017, 20:08
ВСЮ РОССИЮ СТРОЯТ *** РУКО***ЫЕ КОЕ-КАК НО ВОТ ЧТО С ЭТИМИ НОВОСТРОЙКАМИ БУДЕТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 15 ТОЧНО РУХНУТ НО ДАВАЛЬЩИКОВ ЖИЛЬЯ УЖЕ НЕБУДЕТ.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
754мм 100%В Архангельске ввели в эксплуатацию социальный дом без сдачи лифтов, воды и электроэнергии