Северодвинцу дали условный срок за экстремизм в интернете
20 декабря 2017, 09:35
Гость
20 декабря 2017, 10:31
щас всех кто блюёт на правящее быдло относят к экстремистам
Гость
20 декабря 2017, 12:07
- Чушь несёте. P.S. С Днём 100-летия ВЧК всех! - Чекистам, удачи на службе, чекист должен быть, с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Гость
20 декабря 2017, 14:45
Гость
20 декабря 2017, 12:07
- Чушь несёте. P.S. С Днём 100-летия ВЧК всех! - Чекистам, удачи на службе, чекист должен быть, с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Таких не существует!
Гость
20 декабря 2017, 15:07
Гость
20 декабря 2017, 12:07
- Чушь несёте. P.S. С Днём 100-летия ВЧК всех! - Чекистам, удачи на службе, чекист должен быть, с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Плюсую. Вот только не надо забывать - кому-то романтика, а кому-то тщеславие, деньги и власть... Так что каждому своё "там" и не забываем что "тайная полиция" всё-таки инструмент "верхов". С юбилеем, "бойцы невидимого фронта"! ;-))
Гость
20 декабря 2017, 13:13
Власти боятся если народ поднимет голову! Лучше ломать их по одному, пока они не соберуться в крепкий пучёк!!! Как в песне: Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой........!
Гость
20 декабря 2017, 14:32
Главное, капитализм не ругать и против приватизации не вякать.
Гость
20 декабря 2017, 22:32
свобода слова.!!!!!!!!!?????????????
Гость
21 декабря 2017, 10:51
Наверняка этот "северодвинеЦ никакой вины не признал. Но "пархатая полицайня и такая-же "талмудическая прокуратура", нагло соврали, что он якобы признал вину. Его обвинили ЗА ПРАВДУ. Но впрочем, другого и быть не может в оккупированной стране.
Гость
24 июля 2018, 22:37
Что такое экстремизм в интернете как минимуму.
Экстремизм в интернете на каждой странице сверху донизу. Материалы, ведь, публикуются на языках. Языки искусственные. Одно из навязываемых по экстремистски с детства средств обмана - уничтожение «зачатков самосознания». Описание событий и их объяснение не совпадают с увиденным или видимым – самостоятельным осознанием происходящего.