RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Самые желанные Apple-гаджеты наступающего года DNS предлагает взять в рассрочку

Самые желанные Apple-гаджеты наступающего года DNS предлагает взять в рассрочку

До 8 января во всех магазинах DNS в Архангельске продлена рассрочка 0-0-24 на смартфоны Apple Iphone.

Многие уже планируют покупку «яблочных» девайсов, чтобы в заветную ночь обрадовать своих близких. DNS знает, что такая «радость» стоит немалых денег.

Если хочется увидеть блеск в глазах близкого человека в новогоднюю ночь (или порадовать себя любимого обновкой) и при этом не разориться, стоит заранее задумать о покупке, и… заглянуть в магазины цифровой и бытовой техники DNS.

До 8 января во всех магазинах DNS в Архангельске продлена рассрочка 0-0-24 на смартфоны Apple Iphone 7, 8 и 7+, 8+ без переплат и первого взноса. Если рассрочка не потребуется, покупателю сразу вернут 10% от стоимости покупки на бонусную карту. Их можно потратить сразу же для оплаты 100% новой покупки.

Низкие цены гарантированы в DNS программой «Нашли дешевле — вернем 110% от разницы с ценой конкурента». Нужно просто показать продавцу DNS страничку с товаром в другом Интернет-магазине или фото ценника, рекламный буклет или что-то еще — и получить скидку 110% от разницы с ценой.

За покупку любых товаров DNS вернет на бонусную карту «Прозапас» от 3% стоимости. Бонусы можно потратить сразу — для оплаты полной стоимости новой покупки.

И приятный бонус к Новому году: DNS разыгрывает «Вконтакте» один из ценных призов: безрамочный смартфон-новинку, смарт-телевизор или ноутбук. Вот ссылка на розыгрыш.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления