RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Центр судоремонта «Звёздочка» возглавил Сергей Маричев

Центр судоремонта «Звёздочка» возглавил Сергей Маричев

Раньше он занимал место первого заместителя гендиректора «Севмаша».

Сергей Маричев работал 35 лет на «Севмаше»

Кандидатура Сергея Маричева была поддержана и выбрана Советом директоров АО «Центр судоремонта «Звёздочка». Он назначен временно исполняющим обязанности гендиректора, сообщает пресс-служба «Звездочки».

- Это стандартная практика. Далее будут проведены необходимые корпоративные процедуры, по результатам которых г-н Маричев приобретет полноценный статус генерального директора, - прокомментировали 29.ru статус врио в АО "Объединенная судостроительная корпорация", в которое входит "Звёздочка".

Ранее Маричев работал в должности первого заместителя генерального директора АО «ПО «Севмаш». Трудовую деятельность начал в 1979 году на машиностроительном предприятии. В 1989 году окончил Севмашвтуз. После службы в рядах Советской Армии 35 лет работал на АО «ПО «Севмаш», пройдя трудовой путь от слесаря-монтажника до первого заместителя генерального директора.

Отметим, что прежний руководитель «Звёздочки» Николай Калистратов, занимавший эту должность с мая 2015 года, сложил с себя полномочия по соглашению сторон. Он продолжит работу в качестве советника генерального директора.

Фото: пресс-служба АО ПО "Севмаш"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления