В Архангельске сдали новый жилой дом для сотрудников полиции
27 декабря 2017, 19:38
Гость
28 декабря 2017, 08:23
Безусловно предоставление служебного жилья -это очень хорошо и это должно быть нормой повсеместно, а не только для силовиков и чиновников. Пора уже вспомнить о конституционных гарантиях и вернуть социальный найм жилья.Может это и наивно, но это один из критериев достойной жизни. А что имеем, загнали добровольно-принудительно в собственники жилья, ты ещё ипотеку не выплатил, а должен как собственник заплатить налог на имущество с кадастровой стоимости.
Гость
28 декабря 2017, 09:05
Извините, автор, но дома, как правило, сдают, а не открывают.
Гость
26 января 2018, 08:53
У них в ауле цаклю как правило открывают
Гость
28 декабря 2017, 09:26
Полиция власти нужна, без полиции во власти абсурд и коррупция
Гость
30 декабря 2017, 21:51
Очень хорошая новость. Я очень рад, что нашим полицейским будут давать новые квартиры.
Вам - завистники я сочувствую. Вы только ядом умеете брызгать, только чужие деньги считать научились, поэтому Вы глубоко несчастны.
Сходи поработай месяц полицейским, посмотрим как запоешь.
Гость
28 декабря 2017, 00:01
Сотрудников УМВД, так вернее, поскольку многие сотрудники не воспринимают название ПОЛИЦАЙ.
Гость
27 декабря 2017, 23:52
Так это служебные квартиры в найм на время службы. Хватит завидовать, неполицейские.
Гость
27 декабря 2017, 23:16
Жильё служебное - пока служишь живёшь, уволился свободен. А зависть очень плохое чувство.
Гость
28 декабря 2017, 10:32
никогда не понимал что за профессия быть полицейским? особенно быть гибэддешником
ничему не научились таки в жизни большему?
или не хотели учится
НЕ НАДО МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ - сам как нибудь
Гость
28 декабря 2017, 11:12
Работа сотрудником полиции это как минимум юридическое образование. За каждое незаконное привлечение к ответственности полицейскому самому может светить срок. Плюс общение с разного рода "умниками" и неадекватами, в том числе вооруженными, управляющими "средствами повышенной опасности". Добавим сюда работу во все выходные и праздники, командировки в горячие точки и т.д. А чтобы понять необходимость полиции достаточно представить что будет, если завтра объявят, что она упразднена.
Кстати, очень хотелось бы знать, чему такому БОЛЬШОМУ научился в своей жизни Игорь
На всякий случай, я не полицейский.
Гость
28 декабря 2017, 12:15
Гость
28 декабря 2017, 11:12
Работа сотрудником полиции это как минимум юридическое образование. За каждое незаконное привлечение к ответственности полицейскому самому может светить срок. Плюс общение с разного рода "умниками" и неадекватами, в том числе вооруженными, управляющими "средствами повышенной опасности". Добавим сюда работу во все выходные и праздники, командировки в горячие точки и т.д. А чтобы понять необходимость полиции достаточно представить что будет, если завтра объявят, что она упразднена.
Кстати, очень хотелось бы знать, чему такому БОЛЬШОМУ научился в своей жизни Игорь
На всякий случай, я не полицейский.
Нашёл кому это объяснять. У него в талагах своё государство и всё по своему, функции полиции там выполняют санитары, которым не нужно юридическое образование и всё остальное. Сейчас он тут тебе своих теорий пустопорожних ещё навываливает.
Гость
28 декабря 2017, 12:22
Гость
28 декабря 2017, 11:12
Работа сотрудником полиции это как минимум юридическое образование. За каждое незаконное привлечение к ответственности полицейскому самому может светить срок. Плюс общение с разного рода "умниками" и неадекватами, в том числе вооруженными, управляющими "средствами повышенной опасности". Добавим сюда работу во все выходные и праздники, командировки в горячие точки и т.д. А чтобы понять необходимость полиции достаточно представить что будет, если завтра объявят, что она упразднена.
Кстати, очень хотелось бы знать, чему такому БОЛЬШОМУ научился в своей жизни Игорь
На всякий случай, я не полицейский.
Естественно ты не полицейский)))
Гость
28 декабря 2017, 06:56
Через некоторое время квартиру можно разслужебить. Это для тех у кого большие звезды на погонах.
Гость
28 декабря 2017, 08:58
...до 4х-комнатных...для молодых сотрудников полиции...Блин, хотел бы я в 25 иметь 100 метровую квартиру...БРЕД!!!
Гость
27 декабря 2017, 22:27
А балконы на первом этаже зачем?
Гость
28 декабря 2017, 09:09
удобно же
чем жители первого этажа хуже остальных?
Гость
28 декабря 2017, 13:46
Гость
28 декабря 2017, 09:09
удобно же
чем жители первого этажа хуже остальных?
Ходить(залезать) в гости по соседски.:))
Гость
28 декабря 2017, 13:50
У нас квартиры походу дают только ваякам да полицаям,они похоже самые неимущие и беспомощные))))
Гость
28 декабря 2017, 16:30
еще чинушам высокопоставленным и депутатам
это самые "не" защищенные слои общества с зп от 50тр
Гость
28 декабря 2017, 23:42
Зато они могут в любой момент пулю в лоб схватить, а вот ты дальше будешь сидеть на диване и пиво пить! И не стоит мне впаривать, что они все только штаны протирают. Сам прекрасно знаешь, что это не так!
Гость
29 декабря 2017, 10:47
Гость
28 декабря 2017, 23:42
Зато они могут в любой момент пулю в лоб схватить, а вот ты дальше будешь сидеть на диване и пиво пить! И не стоит мне впаривать, что они все только штаны протирают. Сам прекрасно знаешь, что это не так!
в лоб может получить любой человек пулю
и вопрос- зачем нужен полицейский если уже убили не его?
он нужен чтобы похоронить убитого? или он нужен чтобы воскрешить умершего?
Гость
27 декабря 2017, 22:35
Наше государство никому ничего не должно, почему полицейским на халяву жильё предоставляют?
Гость
27 декабря 2017, 22:07
Действительно в полиции зарплаты от 60 т.р. и более жильё бесплатно, а люди зарабатывающие 20 т.р. берут ипотеку с бешенными процентами, такое только в России.
Гость
27 декабря 2017, 23:33
А что будет с жильём при увольнении полиционера? Имею в виду увольнение не по возрасту или выслуге, а по собственному желанию, или за залёт. На улицу, или оставят дальше жить?
Гость
28 декабря 2017, 04:48
А до полиции они ведь где то жили. Не с бичами же в подвале.
Гость
28 декабря 2017, 07:28
зарплата позволяет снимать как делают ВСЕ с обычной зарплатой
Гость
28 декабря 2017, 09:23
Выборы скоро, электорат надо подтянуть
Гость
27 декабря 2017, 20:21
Нет жилья берите ипотеку как все!
Гость
27 декабря 2017, 20:27
не слишком ли жирно, учитывая их не маленькие зарплаты
Гость
29 декабря 2017, 18:30
я стою на очереди 28 лет, а в списках очередники стоят аж с 1982 года !!!!! и это факт!!!! а не чушь!!!! вся информация в жилищно-бытовой комиссии увд!
Гость
26 января 2018, 08:56
Звание у тебя какое?
Гость
28 декабря 2017, 10:39
До чего народ наивный. Не дадут никому ничего, кроме начальства, Для себя они и построили, потому что многие или почти все из них приезжие. А местные. кто работает в полиции так и продолжат жить с родителями или в ипотеке на 10 лет. Тк если есть где жить, в очередь никто не поставит.
Гость
28 декабря 2017, 09:47
правильно. их надо держать в отдельных гетто.
Гость
28 декабря 2017, 21:25
а как быть тем милиционерам, которые стоят в очереди на улучшение жил.условий 28-30 лет? похоже им стоять в очереди еще столько же лет!!!!!
Гость
29 декабря 2017, 08:26
Покажи мне хоть одного милиционера который служит в полиции 30 лет?! По выслуге лет в 40-45, самый самый край в 50 они уже на пенсии! Не надо пороть чушь!
Гость
29 декабря 2017, 21:31
списки очередников на сайте жилищно-бытовой комиссии увд, первый из очередников встал на учет в 1982 году
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
749мм 93%В Архангельске сдали новый жилой дом для сотрудников полиции