RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Строительство детского сада в Турдеевске идет с отставанием

10 января 2018, 13:54
Турдеево!!
Гость
10 января 2018, 23:24
Ну здрасьте: у меня в документах Турдеевск. А Вы наверное на Поморской всю жизнь живете, слыхали что некое Турдеево на краю земли есть
Гость
16 января 2018, 16:53
Красивый домик получился!
Гость
10 января 2018, 11:25
Здание уже почти построено, чего сентября ждать?
Гость
10 января 2018, 12:57
Может повезёт и летом откроют
Гость
10 января 2018, 16:36
Строится и то хорошо
Гость
10 января 2018, 12:39
Какой админресурс, подрядчику дано задание, чего нового ещё придумывать?
Гость
10 января 2018, 14:26
Такой объект втроём можно за месяц сделать ! Подрядчики м**аки по любому , или копейки неучам платят!Сейчас, так везде и всюду, нормальные отделочники все сами работают, трестов государственных образца 70-х годов сейчас нет! А все фирмы и подрядчики - это просто жесть жестянная , мастера ,что то в книжке видели - шпателя в руках не держали, сидят в офисе в носу ковыряются)))
Гость
10 января 2018, 14:50
Точно так !
Гость
10 января 2018, 15:21
По комменту сразу понятно, что дилетант(ютубовый) и ни одного объекта в жизни не строил. :)) Строитель диванный.
Гость
10 января 2018, 16:35
Все где-то учатся, практикуются, никто самым умным и умеющим не рождается)
Гость
10 января 2018, 20:13
СКОЛЬКО РАБОТЯГАМ ЗА м2 ФАСАДА ПЛАТЯТ АА ? А СКОЛЬКО В СМЕТЕ ЗАБИТО АА ? А КТО НА МОРОЗЕ КОВЫРЯЕТСЯ ? А КТО В ТЁПЛОМ ОФИСЕ ПОПЕЦ ПРОСИЖИВАЕТ ? СТРОЕНИЕ ДЕРЕВЯННОЕ , ТАК ЧТО НАЧАЛЬСТВО ВЗЯЛИ ШУРУПОВЁРТЫ В РУКИ И НА ФАСАД! А ЖЁН НА ВНУТРЯНКУ ГИПСОКАРТОН ШПАКЛЕВАТЬ СТАВЬТЕ ! ЧТО Б ДЕТИ ВО ВРЕМЯ В САД ПОШЛИ, ВСЁ РАВНО БАБЛО У МЕРИИ УЖЕ ПОЛУЧЕНО !
Гость
10 января 2018, 22:50
Когда, это мэрия вперёд платила, а? НИКОГДА!
Гость
11 января 2018, 09:32
Гость
11 января 2018, 09:32
Когда, это мэрия вперёд платила, а? НИКОГДА!
Заплатят позже и получат свой интерес, все просто, как раз из экономии фонда з/п которая не соответствует сметной документации, как маленькие ей богу!
Гость
11 января 2018, 11:54
Сударь, выпейте чаю и сьешьте ещё этих мягких булок, незачем так кипишевать)
Гость
10 января 2018, 11:49
Геша и Серёга взялись, значит сделают, по другому и быть не может. Главное, чтобы админресурс палки в колёса не вставлял со своей бюрократией и т.п.!
Гость
10 января 2018, 18:16
Очередной домик от нуф-нуфа, через пару лет развалится!
Гость
10 января 2018, 20:33
Главное что откаты все получили)))
Гость
11 января 2018, 11:53
Откуда такая уверенность, Нострадамус?)