Власти Архангельска оштрафовали пять перевозчиков за невыполненные рейсы в праздничные дни
11 января 2018, 12:31
Гость
11 января 2018, 14:02
ну 80тр штрафф и что смех вот если лицензию на перевозки забрать и отдать тем кто желает работать вот это стимул а так что пострадали люди а в выйгрыше мэрия так как штрафы им пойдут
Гость
11 января 2018, 15:02
На премии)))
Гость
11 января 2018, 19:27
+1
Гость
11 января 2018, 15:17
Владелец 6 маршрута, наверно, в этой комиссии сидел и про него забыли...
Гость
11 января 2018, 13:03
Вот и штрафы реальные пошли, наконец-то!
Гость
11 января 2018, 15:03
Они всегда были, просто раньше про такие мелочи не писали, а теперь когда результата работы нет, хоть в чем то похвалится нужно чиновникам городской администрации!
Гость
11 января 2018, 17:01
Прождал вечером, 31 января, 44ый маршрут больше часа - пришлось вызывать такси. Уж не знаю, о чем тут поет ночная птица, но график следования по маршруту был явно нарушен...
Гость
11 января 2018, 17:07
160 т.р - для них копейки ( тем более на всех ) . Надо ОТБИРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ! № 9 - перестаёт ходить после 20.00
Гость
12 января 2018, 08:45
На основании чего у них можно отобрать лицензию?
Гость
12 января 2018, 12:24
Вчера уехал на 9-ке в 21 часов и никаких проблем нет, они вроде ходят даже по расписанию.
Гость
12 января 2018, 15:55
Внимательно читаем заголовок статьи,уважаемый :)
Гость
11 января 2018, 13:19
Какие штрафы за не выход сейчас?
Гость
11 января 2018, 13:53
№ 6 в ночь с 31.12.17 на 01.01.18 не ходил по маршруту,ждали на остановке час,пошли пешком.Олег.
Гость
11 января 2018, 21:30
Во всех нормальных, даже небольших городах работает муниципальный городской транспорт. Цивильные автобусы ходят точно по графику. А у нас, курам на смех, задрипаные колхозные ПАЗики.
Что мешает нашему областному центру - Столице Севера - организовать АТП? Ума не хватает или кому то придется отказаться от мзды?
Гость
12 января 2018, 08:00
И то и другое. Был бы ум получали бы удовлетворение не от мзды, а от проделанной работы по улучшению жизни своих сограждан!
Гость
12 января 2018, 10:47
К такому обхождению ИП не привыкли. Обратка может последовать. Мэр, возможно, вскоре будет не так хорош, упадёт в каком-то рейтинге, или в чём-то заподозрен.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
748мм 93%Власти Архангельска оштрафовали пять перевозчиков за невыполненные рейсы в праздничные дни