южн.

755мм 74%
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Водник» в сухую проиграл «Уральскому трубнику» в очередном матче чемпионата России

Следующая встреча жёлто-зелёных пройдет в Архангельске 21 января с командой «Зоркий».

Команды в 2017 году восемь раз играли друг против друга

В своем крайнем матче на чемпионате России по хоккею с мячом архангельский «Водник» уступил «Уральскому трубнику» на площадке соперника в Первоуральске, сообщает пресс-служба ГАУ АО «Водник».

Свое преимущество первоуральцы закрепили в первом тайме, завершив его со счетом 2:0. Еще один гол был забит на последних минутах матча. Финальный счет — 3:0.

— У нас получилась игра в обороне, но для организации действий в нападении у нас не хватило сил из-за короткой скамейки запасных, — прокомментировал исход матча старший тренер «Водника» Николай Ярович.

Отметим, что в 2017 году команды довольно часто выходили на поле в качестве соперников — команды провели между собой восемь матчей. Сегодня «Водник» возвращается домой в Архангельск, где 21 января встретится с красногорским «Зорким».