RU29
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Архангельске
Погода-16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -21

3 м/c,

с-з.

752мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Архангельский городской культурный центр возглавила Ольга Абакшина

16 января 2018, 11:47
Гость
16 января 2018, 14:16
Поздравляем!
Гость
16 января 2018, 15:44
Руководство городской администрации лучше бы организацией уборок в городе занялось, а то по улице ходить невозможно, гололед повсюду, а они всякой ерундой занимаются, одного назначат, другого снимут, а толку никакого, как всегда, какой отрасли не коснись. Сколько можно изображать бурную деятельность?
Гость
16 января 2018, 19:41
Не говори так
Гость
16 января 2018, 23:49
Гость
16 января 2018, 19:41
Не говори так
Как? Может горожанам молчать и смотреть на то что происходит? Не дождетесь клоуны.
Гость
16 января 2018, 14:54
Что за фамилия у зама главы города по социальным вопросам? Может стоит тоже в культуре поработать?
Гость
16 января 2018, 12:37
до увольнения г-жа Галышева тоже успела покуролесить.. чуть не уволила заслуженного руководителя художественной студии, где обучается куча талантливых детей и получает множество наград
Гость
16 января 2018, 14:34
Специально навел справки у одного руководителя кружка справки по поводу этого "заслуженного" руководителя художественной студии, оказывается она даже работником АГКЦ не является (ст.11 ТК РФ), а всего навсего оказывает услуги по гражданско правовому договору и имеет с этого официальный процент ей просто предоставляется помещение, во всех муниципальных культурных центрах Архангельска такая практика именно у руководителей кружков. Как можно "чуть не уволить" того кто не является по сути работником?
Гость
16 января 2018, 22:32
Гость
16 января 2018, 14:34
Специально навел справки у одного руководителя кружка справки по поводу этого "заслуженного" руководителя художественной студии, оказывается она даже работником АГКЦ не является (ст.11 ТК РФ), а всего навсего оказывает услуги по гражданско правовому договору и имеет с этого официальный процент ей просто предоставляется помещение, во всех муниципальных культурных центрах Архангельска такая практика именно у руководителей кружков. Как можно "чуть не уволить" того кто не является по сути работником?
жора, ты в своем аквилоне вообще хоть иногда работаешь? ты же в круглосуточном режиме на всех сайтах одни и те же бредни постишь и не паришься. уж даже как то не удобно за тебя гудим левкович. скоро с такими успехами бутылки будешь собирать иникто из корешей тебе руки не подаст. а я и сейчас не подам!!!
Гость
16 января 2018, 23:46
Гость
16 января 2018, 22:32
жора, ты в своем аквилоне вообще хоть иногда работаешь? ты же в круглосуточном режиме на всех сайтах одни и те же бредни постишь и не паришься. уж даже как то не удобно за тебя гудим левкович. скоро с такими успехами бутылки будешь собирать иникто из корешей тебе руки не подаст. а я и сейчас не подам!!!
Кто такая жора о которой ты на всех сайтах пишешь одно и то же, уже фантазии не хватает? Тебе уже все пишут сходи к психиатру, а то будешь везде жор искать и еще каких нибудь мифических персонажей.
Гость
16 января 2018, 18:27
что она хорошего сделала. в космос слетала или спасла кого то на пожаре кроме того как меняла места работы. как в пословице кто девушку ужинает тот её и танцует