перейти к публикации
22 комментария к публикации

В САФУ пообещали обойтись без репрессий в отношении студентов, поддерживающих оппозицию

16 января 2018, 23:33
Гость
17 января 2018, 10:36
Прекрасная новость. Администрация государственного ВУЗа пообещала не нарушать законодательство Российской Федерации.
Гость
17 января 2018, 10:55
Предвыборная поддержка это ничего не значащая филька. Может, я громогласно буду кричать, что я за собчачку, а сам тихо проголосую за Грудинина. Кстати, так и сделаю. АЛТИ и АГПИ пользовались большим авторитетом, чем высосанное из пальца САФУ.
Гость
17 января 2018, 11:40
Если помните был такой слоган в восьмидесятых- если некуда идти, иди в алти. О каком БОЛЬШОМ авторитете идет речь. Как был деревянный институт, так и остался. Во всех смыслах слова ДЕРЕВЯННЫЙ.
Гость
17 января 2018, 12:27
Гость
17 января 2018, 11:40
Если помните был такой слоган в восьмидесятых- если некуда идти, иди в алти. О каком БОЛЬШОМ авторитете идет речь. Как был деревянный институт, так и остался. Во всех смыслах слова ДЕРЕВЯННЫЙ.
САФЕ вообще отстой считается, с дипломом АГТУ проблем с нахождением работы нет, а знакомых после САФУ никуда не берут, сейчас вроде в какую то шарагу устроились и то по знакомству с помощью общей знакомой, дай бог ей здоровья.
Гость
17 января 2018, 13:17
Гость
17 января 2018, 11:40
Если помните был такой слоган в восьмидесятых- если некуда идти, иди в алти. О каком БОЛЬШОМ авторитете идет речь. Как был деревянный институт, так и остался. Во всех смыслах слова ДЕРЕВЯННЫЙ.
Нашли чем хвастаться - своими "деревянными" мозгами. Ну и кто в том виноват? Далеко не все были такими как Вы. Кто хотел и прикладывал усилия - в специалистов выучивались. Заметьте - специалистов в промышленности, строительстве и транспорте. А сколько сейчас в САФУ докторов и кандидатов технических, физико-математических и химических наук? Профессоров и доцентов по этим же профилям? Здесь дураков нет, мы то понимаем зачем попечительский совет во главе с бессменным председателем и ректор САФУ вместо достойного учебного процесса, уровня столичных ВУЗов - организуют бесконечные весьма затратные экспедиции, уже таки переросшие в какое-то "кредо"!
Гость
18 января 2018, 09:42
Север за Грудинина!
Гость
19 января 2018, 20:52
Особенно Магадан!
Гость
17 января 2018, 07:30
"Поддерживальщики" оппозиции в лице ЛДПР И КПРФ и протчих подобных теперь могут выдохнуть спокойно: это какая же беда их миновала - санкции от старост групп! Во что вы, нынешние доктора непонятно каких наук и профессора кислых щей - превратили некогда Храм науки, научной и да и просто живой человеческой мысли всего Северо-Запада! Позор вам всем!
Гость
17 января 2018, 09:42
Как понимать Ваш комментарий?, я не понял, а в остальном: Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
Гость
17 января 2018, 10:25
Гость
17 января 2018, 09:42
Как понимать Ваш комментарий?, я не понял, а в остальном: Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
Из ЕдыР вестимо персонаж.:)
Гость
17 января 2018, 11:02
Гость
17 января 2018, 09:42
Как понимать Ваш комментарий?, я не понял, а в остальном: Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
Некие бывшие "библиотекари" на семейном подряде, хоть в науках всего-то и кандидаты, оказались значительно более понятливее многих нынешних докторов и профессоров не пойми чего, и вовремя "затихарились" наглухо по шенкурским "берлогам" - в надежде на истечение сроков исковой давности. А ну как ещё при вашей сладкой жизни некоего Лёшеньку пододвинут в сторону, не столь отдалённую? Старосты групп точно не помогут!
Гость
18 января 2018, 11:16
Это за того, который позабыл о своих миллиардах за рубежом? Не смешите север!
Гость
18 января 2018, 23:01
А в других местах будут репрессии?
Гость
19 января 2018, 01:27
ОТТЕПЕЛЬ! ВОТ СПАСИБО-ТО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! Тьфу, блин.
Гость
19 января 2018, 18:24
"Он же ранее призывал оберегать молодых людей от влияния «деструктивных элементов, которые борются с властью» в лице Алексея Навального." Оберегать это как? Отключить интернет, отобрать телефоны, не выпускать на улицу?????? Административный ресурс в действии. И очень интересно.. Если президент сменится губернаторы и т.п. надолго ли останутся в креслах?
Гость
17 января 2018, 12:21
Если к власти придет оппозиция в лице КПРФ или ЛДПР, то будет следующее. Они напечатают очень много денег. За счет этого поднимут холопам зарплаты, пенсии, стипендии. Холопы побегут в магазины и все сметут с прилавков как саранча. А после этого начнется голод! Именно студенты больше всех выиграли от того, что коммунистов нет. Студентам сейчас не надо зубрить марксизмы-ленинизмы, ездить на сельхозработы и ехать по распределению на 3 года в глухую деревню! Неужели студенты этого не понимают?
Гость
17 января 2018, 13:53
О, ЕдРосы озвучили свой план, на большее ни ума, ни воли и т.д., главное быть у корыта.
Гость
17 января 2018, 15:27
писал словно фейк выдумывал словно зубрили только марксизм ленинизм а остальные 100 предметов не надо было зубрить))? ездили на хозработы - так деньги платили и многие парни своих жен находили))там же а три года работа была и даже никто не думал о безработице так что придумай другие негативы))
Гость
17 января 2018, 16:44
Так вообще то в нормальной стране даже и мыслей не должно возникать про какие то репрессии в сторону оппозиции. Но видимо только не в этой.
Гость
18 января 2018, 07:36
Было бы совсем хорошо, если студиозусы получили бы доп. стимуляцию к учебе на время предвыборной вакханалии (чтобы и времени у них не было протестовать против СВЕТЛОСОЛНЕЧНОГО ПУТИНА - тьфу три раза)
Гость
17 января 2018, 11:06
так время у студентов полно свободного нет чтобы в лабораториях сидели и изучали науки - открывали что то новое или понять что в САФУ нет лабораторий и ничему так не учат? что так много времени сьуденты проводят НЕ ЗА УЧЕБОЙ