перейти к публикации
5 комментариев к публикации

По просьбам жителей островных территорий буксиры в Архангельске будут работать дольше

17 января 2018, 09:27
Гость
17 января 2018, 12:48
Ага изменили они расписание, убрали еще пару рейсов.
Гость
18 января 2018, 12:55
Архангельск-Ворота в Арктику России. Людей возят как скотину стоя и на буксирах и в автобусах. Совсем сбрендили? Всю систему менять надо - все прогнило.
Гость
17 января 2018, 15:34
Ага! Прям по многочисленным просьбам количество рейсов сократили! Люди-д.... типа уговаривали: "Ну сократите нам ещё рейсов, ну пожалуйста! А то больно быстро мы домой доезжаем - за каких-то два часа! Хотим за три часа до дома добираться!"
Гость
17 января 2018, 17:39
ну вы и наглые!! кто виноват в том что нет морозов ? жители островов ? нет , но и мэрия тоже не виновата , вы просили вам рейс добавить в 22 часа , вам его добавили , так опять всё плохо вам!! совесть то имейте уже .
Гость
25 января 2018, 16:42
Гость
17 января 2018, 17:39
ну вы и наглые!! кто виноват в том что нет морозов ? жители островов ? нет , но и мэрия тоже не виновата , вы просили вам рейс добавить в 22 часа , вам его добавили , так опять всё плохо вам!! совесть то имейте уже .
Ну и Вы и наглые! У нас его отняли и не добавили! Люди жаловаться стали, так нам ещё два рейса убрали! Я бы на вас шустрых посмотрела бы, если бы вы добирались бы на работу и обратно нашей дорогой! Хотя бы пару недель вам такое удовольствие - ездить на буксире, да до буксира пешком минут сорок с другого конца посёлка идти, а потом обратным путём домой! Мы не виноваты, что мы на острове живём! В нормальных странах, развитых (к коим руководство нашей страны причисляет нашу страну) людям, живущим на островных территориях компенсацию выплачивают за неудобства, да проезд бесплатный на переправах! Если островные территории такие нерентабельные для правительства, то несколько многоэтажных домой, построенных для жителей островов, легко исправят это положение!