Этот белый снег после оттепели превратится в серую грязь.
Гость
22 января 2018, 19:45
Эту жалобщицу надо в область, там снег белый, чистый и толком не убирается вовсе на протяжении всей зимы, так что пусть скажет, что вообще пройти может, а то по сугробам много не находишь.
Гость
22 января 2018, 22:35
С солью перебор,постоянно сырые дороги.
Гость
22 января 2018, 16:14
По уборке придворовых территорий куда обращаться, если упровляйка не исполняет своих обязанностей?
Гость
23 января 2018, 10:47
меняйте упрОвляйку
Гость
22 января 2018, 15:43
Летом город снова превратится в пустыню с песчаными бурями. Кругом грязь, песок.
Гость
22 января 2018, 20:57
про соль не забудьте, летом будут кругом солончаки
Гость
22 января 2018, 15:59
О чем вы? Снега то в этом году даже ещё не было. Один голый лёд кругом. Совсем сбрендили?
Гость
23 января 2018, 03:13
Во загнул! Снега уже навалило чуть не по пояс.
Гость
23 января 2018, 09:07
Гость
23 января 2018, 03:13
Во загнул! Снега уже навалило чуть не по пояс.
Где навалило? В этом году снега практически не было еще!
Гость
23 января 2018, 21:35
Вы городом не ошиблись?
Гость
22 января 2018, 17:47
Зачем на тротуарах снежную кашу песком обильно посыпать, лучше бы кашу убрали, а песок на лед сыпать надо. И снега в этом году мало, зато какие дни обильный был, все завалено было, не пройти.
Гость
22 января 2018, 15:57
Снегу мало,и то очень плохо убирают,а если сегопад,то туши свет!!!!
Гость
22 января 2018, 16:39
Чего они там убирают если в этом году снега практически не было?
Гость
22 января 2018, 14:26
Сочиняют наверное про белый снег (жалобу), в шутку для отвода глаз, город то убирается отвратительно.
Гость
22 января 2018, 15:05
да чушью попахивает сказочники
Гость
23 января 2018, 10:57
бред какой-то, а не жалоба
Гость
22 января 2018, 22:18
Убирают плохо. Дороги заужены на метр и более. Обочины не убирают. Зато солью все вымазали , что можно было....
Гость
22 января 2018, 22:28
За миллиард нормально так
Гость
22 января 2018, 15:12
зато снега нет и не бредёшь по каше!
Гость
22 января 2018, 16:21
Он еще не выпадал толком!
Гость
22 января 2018, 15:22
в этом году у меня нет претензий к уборке снега! В самом начале плохо убирали, а сейчас чисто, снега нет, даже во дворах всё выскреблено! а то что он не белый, а коричневый - это нормально, потому что его песком посыпали, чтобы было не скользко
Гость
22 января 2018, 16:21
В каких дворах выскребли, уточните?
Гость
22 января 2018, 22:53
Где это чисто? Каша была, каша и осталась! И скользко. А вот грязи (песку) действительно много, но он не спасает. Только домой на обуви носишь.
Гость
22 января 2018, 15:11
эти пенсионеры сами не знают, что хотят! не убирают снег - плохо, убирают - лёд, лёд посыпают - дороги грязные!
Гость
22 января 2018, 15:48
Нормально город убирают. Но, если вы сыплете соль на дороги, пожалуйста, убирайте эту мерзкую серую жижу. И машин жалко, и обуви, и собачек. С солью, пожалуй, перебор.
Гость
22 января 2018, 16:20
Снег в этом году еще и не выпадал практически, а вот если выпадет, наверное будет как в том году если не хуже, если выпадет конечно. А так год как был грязным так и остался, ни чем не лучше уборка по сравнению с прошлыми годами, вот снежок если выпадет там посмотрим.
Гость
23 января 2018, 03:20
От этой новой технологией сплошная грязь. Везде. На одежде, на обуви, дома. Тротуры в грязи. Мытьё машины все мозги высосало. Мороз под 20-на дороге лужи. В Плесецке пусть сыплют что угодно. У нас гадить не надо.
Гость
23 января 2018, 13:58
При Павленко город был буквально вылизан до блеска даже после сильнейших снегопадов. Сейчас же снег не убираются вообще, ни техники ни рабочих нет нигде. Весь город завален снегом еще с прошлого снегопада.
Гость
23 января 2018, 16:46
А ты видать со времён павленко с запоя выйти всё не можешь. Молодец.
Гость
22 января 2018, 15:44
Не ясно недовольство.
Гость
22 января 2018, 16:20
Тебе все время не ясно недовольство, лукавый ты наш)))
Гость
23 января 2018, 10:55
Если был бы снег и лёд все бы сразу ныли, что снег не убирают, скользко
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
749мм 86%«Мы хотим ходить по белому снегу»: северянку возмутила слишком качественная уборка в Архангельске