перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путассу и картофель оказались одними из самых быстро дорожающих продуктов в Поморье

22 января 2018, 15:49
Гость
22 января 2018, 18:29
Это только наша уемляночка - точнее гражданина петровского , может местным , яйца с запахом рыбы по огромной цене продавать!Не зря, во всех магазинах( кроме петровского) - со всей России в Архангельск . яйца дешевле привозить за тысячу км. В Рикасихе закрыли птицефабрику - тоже не так просто! И фабричный магазин в Уйме закрыли ! жесть монопольная , но монополии не получится, так как в других сетях яйца дешевле !
Гость
22 января 2018, 16:32
Ещё бы бензин подешевел!
Гость
22 января 2018, 17:03
Он по ходу после выборов наоборот взлетит
Гость
22 января 2018, 18:10
Гость
22 января 2018, 17:03
Он по ходу после выборов наоборот взлетит
Царь не допустит.
Гость
22 января 2018, 22:32
Гость
22 января 2018, 18:10
Царь не допустит.
Посмотрим
Гость
22 января 2018, 16:31
странно, что на картофель цены поднимают! его ведь у нас выращивать можно
Гость
22 января 2018, 19:19
Так не урожай в.этом году картошки Архангельская и Вологодская области. Залоло дождями. Даже у частника в Вологодской области, картошка не выросла
Гость
22 января 2018, 18:21
В петровском - картошка грязнющая в порезах -27 , 29 рублей ! Вы что с ума по сходили !?
Гость
22 января 2018, 22:59
В сетевых магазинах надо внимательно картошку покупать. Там практически нет столовых сортов, а на 95% сорта технические. А к техническим сортам и требования, к содержанию химикатов, другие. Много картошки продаётся с соланином (зелёный оттенок), а это яд. Будьте осторожны.
Гость
22 января 2018, 16:30
Ошибочка!!! Больше и быстрее всего цена растёт на хлеб и молочные продукты
Гость
22 января 2018, 16:30
коты картофель, вроде как не едят, а вот путассу жрут как не в коня корм
Гость
22 января 2018, 16:31
в магазине Альбатрос всегда покупаем рыбу по акции, они у них там почти каждый месяц
Гость
22 января 2018, 16:34
Говорили, что будет фабрика вот и получили, ещё бы в Вельске снова возродили!
Гость
22 января 2018, 16:32
надо яйца покупать, скоро Пасха! в магазинах опять цены заломят перед праздниками
Гость
23 января 2018, 10:51
Картошечки жареной захотелось или в мундирах, да с селёдочкой
Гость
23 января 2018, 11:12
Из-за помешательства на Арктике, забросили сельское и рыбное хозяйства. В наших условиях растить картофель и рыбу ловить сам Бог велел. Возродить колхозы и рыболовецкие артели.
Гость
22 января 2018, 16:30
Яйца кур - скоро вновь к празднику подражают, всё из-за религии.