Город В Архангельске открылся коворкинг-центр для мастеров социальных технологий

В Архангельске открылся коворкинг-центр для мастеров социальных технологий

Мастерскую создали на средства президентского гранта.

Заместитель главы Архангельска по соцвопросам Светлана Скоморохова вместе с Мариной Михайловой перерезали ленточку

В понедельник, 22 января, в Архангельске открылся коворкинг-центр. Проект создан на базе Архангельского центра социальных технологий «Гарант» и получил название «Мастерская социальных технологий».

Как сообщили в пресс-службе администрации Архангельска, новый коворкинг-центр содержит стандартный набор «удобств»: рабочие места, вся необходимая оргтехника, высокоскоростной беспроводной интернет, организовано место для проведения переговоров и встреч, также имеется кофейная зона.

— Мастерская создана при поддержке администрации Архангельска, с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, — подчеркнула директор центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова. — Центр предоставит некоммерческим организациям и инициативным группам возможность встречаться в удобной обстановке, работать в офисе в комфортных условиях, пользоваться библиотекой, организовывать собственные семинары и тренинги на базе мастерской бесплатно.

Центр расположен на пятом этаже в доме №18 по улице Попова.

Фото: Arhcity.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления