RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

744мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На трассе Архангельск — Северодвинск при столкновении грузовика с автобусом погибла женщина

22 января 2018, 22:54
Гость
23 января 2018, 07:43
Опять превышение скорости... как только из города выезжаешь многих несет как голых на "..." Особенно жителей Северодвинска - почему то они чаще попадают в ДТП . Убил ... чьюто мать, бабушку ...Соболезнования родным.
Гость
23 января 2018, 11:11
Где про превышение скорости увидали? И как вы себе представляете превышение скорости на гружёной фуре с 13 метровым прицепом?
Гость
23 января 2018, 16:46
Гость
23 января 2018, 11:11
Где про превышение скорости увидали? И как вы себе представляете превышение скорости на гружёной фуре с 13 метровым прицепом?
Вы сами то за рулем? Тогда посмотрите с какой скоростью фуры идут. Для них сотка плевое дело.
Гость
23 января 2018, 16:54
Гость
23 января 2018, 11:11
Где про превышение скорости увидали? И как вы себе представляете превышение скорости на гружёной фуре с 13 метровым прицепом?
Читайте внимательно:"...не справился с управлением, прицеп занесло...". Только на скорости выше допустимой( профессиональный водитель тем более) большая вероятность потерять контроль над управлением, тем более погода вчера была не айс.
Гость
23 января 2018, 12:27
Если занесло , значит было превышение скорости . Читайте внимательно ПДД п.10.1 ....и читайте не только первую строчку , а попытайтесь до конца дочитать и главное попытайтесь понять смысл этого пункта ПДД .
Гость
23 января 2018, 13:36
Попытайтесь не рассуждать на темы в которых ровном счётом ничего не понимаете.
Гость
23 января 2018, 16:02
Гость
23 января 2018, 13:36
Попытайтесь не рассуждать на темы в которых ровном счётом ничего не понимаете.
Интересно , интересно....тогда расскажите что ваша понималка понимает . Порассуждайте своей понималкой . А мы с удовольствием вас почитаем .